Въехал в Таиланд без отметки в паспорте.

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Въехал в Таиланд без отметки в паспорте.

Сообщение: #1

Сообщение Андрей1702 » 10 янв 2013, 14:43

При въезде в Таиланд пограничник не поставил в паспорт штамп о въезде в страну. Миграционную карту забрал. Я не обратил внимания, что штамп отсутствует. При выезде, естественно, возникли проблемы. После 30 минут переговоров, консультаций, беготни по начальству, пограничник стиснув зубы, поставил штампик. Но что-то написал от руки. Если кто-то знает тайский, помогите, пожалуйста! Может стоит уже паспорт менять? У меня есть скан, скину в личку. Всем спасибо!
Андрей1702
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской
документы для получения тайской визы

Re: Въехал в Таиланд без отметки в паспорте.

Сообщение: #2

Сообщение patsak » 10 янв 2013, 15:59

Жесткая история так-то.
Насчет замены паспорта - идея бессмысленная. Если занесли в черный список, то и смена паспорта не поможет. Но я сомневаюсь насчет таких жестких мер.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Въехал в Таиланд без отметки в паспорте.

Сообщение: #3

Сообщение JackD » 10 янв 2013, 16:42

Андрей1702

Да что он там записать мог? Если бы действительно заподозрили, что Вы ползком через границу с Камбо перебирались, то и не выпустили бы. Поди записал, чтобы той смене, что работала во время Вашего въезда, люлей вкатили
но штампы всегда проверять надо, были случаи, когда ставили не 30 дней, а как европейцам, 14 и потом штраф за оверстей брали.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Въехал в Таиланд без отметки в паспорте.

Сообщение: #4

Сообщение Niger4uk » 16 янв 2013, 11:45

Ничего страшного..просто он забыл при въезде шлепнуть штамп..все люди..все ошибаются. Выпустили вас, потому что вы сидели в базе данных, как въехавший (видимо это погранец внес при вашем въезде). Я вообщ последний раз прошел по паспорту жены (перепутали, стоя в очереди) и тока через 5 минут, когда я пошел искать супругу, вернувшись от стойки с багажом обнаружил, что погранец спохватился и мне машет..мол вернись. Все перделал, улыбнулся, сказал сорри
Niger4uk
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 20.02.2010
Город: Кемерово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Въехал в Таиланд без отметки в паспорте.

Сообщение: #5

Сообщение Андрей1702 » 16 янв 2013, 12:33

Спасибо большое за ответ. Таиланд такая страна, где может произойти всё, что угодно! Может потому мне он и нравится.... Несколько успокоили меня, не хотелось бы , чтобы из-за этого происшествия, закрыли въезд. Но, чтобы подстраховаться и быть уверенным на 100%, решил найти переводчика с тайского. Это , оказывается, не так-то просто! Но, вроде, всё складывается удачно. Ещё раз благодарю Вас и всех, кто откликнулся! Всем удачных, содержательных поездок!
Андрей1702
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль