Виза в Таиланд в Гонконге

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Виза в Таиланд в Гонконге

Сообщение: #1

Сообщение Анти `Prom` Данилевский » 16 ноя 2013, 15:24

Всем привет.

Видел тему 2010 года, думаю что те сведения уже не сильно актуальны. Собственно, задача: отправить жену с ребенком на 3-4 месяца в Таиланд. Проблема: обратных билетов нет, так как даты возвращения неизвестны. Виза- или бордерран не подходит, так как ребенок грудничок. В России, как я понимаю, визу полугодовую без билетов обратно не сделают, и все равно через два месяца придется делать бордерран, чтобы активировать повторный въезд (не точно, но похоже что так). Трехмесячной маловато, но тоже подойдет.

Вопрос к тем, кто делал визу в ГК (и, желательно, к тем кто делал визу на грудничка): есть ли какие-то специальные требования к детям в консульствах в ГК/Куале?
Есть ли какие-то проблемы? В Пенанге/Куале нам достаточно было паспорта + заявления + оплаты, в ГК раньше было сильно сложно (судя по комментам 2010 года). Изменилось ли что-нибудь с тех пор?

Или можно не заморачиваться и сделать визу в Москве, а все байки про обратный билет и нотариально заверенные бумажки - действительно байки и могут сделать без этого?
Анти `Prom` Данилевский
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
срок действия тайской визы

Re: Виза в Таиланд в Гонконге

Сообщение: #2

Сообщение Nina_L » 17 ноя 2013, 22:38

Если Вы из Москвы-сделайте в Москве,тем более с маленьким ребенком. Хотя у нас в России скорее всего будут спрашивать билеты,делайте бронь,пробовать надо канешна...:-) Я в Гонконге буду делать(попробую что получится) после 25 ноября...если не поздно будет - отпишусь как прошло сие мероприятие
Nina_L
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 08.11.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Виза в Таиланд в Гонконге

Сообщение: #3

Сообщение Алексей Минеев » 24 янв 2014, 13:58

Добрый день!

Сейчас нахожусь в Китае, планирую получить визу либо в Гуанчжоу либо в Гонконге через месяц.
Подскажите пожалуйста у кого имеется опыт получения Тайской визы, реально ли получить двукратную туристическую визу в Гонконге и что требуют при получении, нужны ли обратные билеты?
Алексей Минеев
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Виза в Таиланд в Гонконге

Сообщение: #4

Сообщение Nina_L » 24 янв 2014, 17:05

Я в конце ноября получала в Гонконге... анкета,фото,ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте страничку ксерокс с гонковской визы... И самое неприятное спросили билеты из Тая. У меня была неоплаченная бронь в Дубаи(Эмирейтс делает на месяц...ну у меня так в крайнем случае) , но они не хотели ее принимать...крутили-крутили...потом махнула рукой,приклеила фото и отправила сдавать документы:-):-). Там женщина спросила какую визу надо,написала 6 месяцев,но дали только 3 месяца и за визу заплатила 300 гонк.долларов,получила на след.день. Народу не много,очередь человека четыре...
Nina_L
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 08.11.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Виза в Таиланд в Гонконге

Сообщение: #5

Сообщение Nina_L » 24 янв 2014, 17:07

Да,забыла написать,что по отзывам здесь и на других сайтах...не дают они дабл,или очень очень редко...
Nina_L
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 08.11.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Виза в Таиланд в Гонконге

Сообщение: #6

Сообщение anthrax » 15 июн 2014, 18:13

Есть ли вести с полей? Как сейчас с получением визы в Гонконге?
Аватара пользователя
anthrax
Старожил
 
Сообщения: 2733
Регистрация: 10.01.2004
Город: --------
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Виза в Таиланд в Гонконге

Сообщение: #7

Сообщение Temkin » 10 дек 2015, 01:33

Виза без проблем!:)

Брал двухкратную
Укр. пасспорт
Распечатки авиабилетов вернули, т.е. не взяли в обработку.
В общем: Клево!
Также легко и в Мъянму делают визы в Конге.
Temkin
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.12.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Виза в Таиланд в Гонконге

Сообщение: #8

Сообщение anthrax » 10 дек 2015, 14:54

В этот же день дали?
Аватара пользователя
anthrax
Старожил
 
Сообщения: 2733
Регистрация: 10.01.2004
Город: --------
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль