Сменить фамилию, паспорт и загранпаспорт

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сменить фамилию, паспорт и загранпаспорт

Сообщение: #1

Сообщение pattaetsz » 17 ноя 2014, 16:06

Меня вполне устраивает двойная туристическая виза, это обходится тыщ на 13 дешевле пенсионной, но три такие уже проставлены. А чего, взять фамилию жены, выписать новый загранпаспорт и здравствуйте, еще три сезона! Но встает вопрос индентификации моей личности в аэропорту. Почитал про технику этого дела, можно там изменить два-три параметра, типа подклеить уши, раздуть нос и сосать шарик от пинг-понга. Есть кто грамотный, подсказать, выплывают там автоматически на компьютере у погранца изображения, которые могут быть похожи на мой фейс?
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 74
Пол: Мужской
виза в тайланд для белорусов

Re: Сменить фамилию, паспорт и загранпаспорт

Сообщение: #2

Сообщение 1rybolov » 07 сен 2015, 22:06

Тебе ли такие вопросы задавать? Ходишь по темным закоулкам в подпитии... Ну, пройдешь еще раз, перед поездкой... ни один таможенник не узнает.
1rybolov
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 25.05.2013
Город: Чонбури
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сменить фамилию, паспорт и загранпаспорт

Сообщение: #3

Сообщение merial » 07 сен 2015, 22:38

pattaetsz писал(а) 17 ноя 2014, 16:06:выплывают там автоматически на компьютере у погранца изображения, которые могут быть похожи на мой фейс?

Автоматически не выплывают.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль