Въезд в Таиланд без обратного авиабилета

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Билет в один конец и въезд в Тайланд

Сообщение: #261

Сообщение Max Power » 14 янв 2012, 12:34

понял. спасибо.
а если я свои обратные билеты, которые у меня через полтора месяца, подделаю, так, что они у меня будут через 30 дней- меня могут спалить на подделке?
и еще - в рф тоже смотрят, чтоб обатные билеты были через 30 дней?
ну и не в тему - билеты надо на англо или на русском языке?
Max Power
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 04.08.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Re: Билет в один конец и въезд в Тайланд

Сообщение: #262

Сообщение merial » 14 янв 2012, 12:42

Max Power писал(а) 14 янв 2012, 12:34:а если я свои обратные билеты, которые у меня через полтора месяца, подделаю, так, что они у меня будут через 30 дней- меня могут спалить на подделке?

Только если кто-нибудь заморочится проверкой
Max Power писал(а) 14 янв 2012, 12:34:в рф тоже смотрят, чтоб обатные билеты были через 30 дней?

А/к обязана проверить наличие билетов из страны в течении 30 дней.
Max Power писал(а) 14 янв 2012, 12:34:билеты надо на англо или на русском языке?

А они и так на английском(вся нужная инфа).
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Билет в один конец и въезд в Тайланд

Сообщение: #263

Сообщение KIgor69 » 14 янв 2012, 12:47

Max Power писал(а) 14 янв 2012, 12:34: меня могут спалить на подделке


могут
Max Power писал(а) 14 янв 2012, 12:34:- в рф тоже смотрят, чтоб обатные билеты были через 30 дней

именно
Max Power писал(а) 14 янв 2012, 12:34:билеты надо на англо или на русском языке?



Рейс - международный и билет на международном
Аватара пользователя
KIgor69
активный участник
 
Сообщения: 828
Регистрация: 19.08.2011
Город: московская волость
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и въезд в Тайланд

Сообщение: #264

Сообщение Max Power » 14 янв 2012, 12:49

блин да что так все сложно?
Max Power
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 04.08.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Re: Билет в один конец и въезд в Тайланд

Сообщение: #265

Сообщение KIgor69 » 14 янв 2012, 13:03

Max Power писал(а) 14 янв 2012, 12:49:все сложно?

Можно купить любой бюджетный тикет в третью страну ( Например АА) .
Аватара пользователя
KIgor69
активный участник
 
Сообщения: 828
Регистрация: 19.08.2011
Город: московская волость
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и въезд в Тайланд

Сообщение: #266

Сообщение Max Power » 14 янв 2012, 14:50

а можно просто забронировать и покказать бумажку брони?
Max Power
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 04.08.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Re: Билет в один конец и въезд в Тайланд

Сообщение: #267

Сообщение merial » 14 янв 2012, 14:56

Max Power писал(а) 14 янв 2012, 14:50:а можно просто забронировать и покказать бумажку брони?

возможно что да.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Билет в один конец и въезд в Тайланд

Сообщение: #268

Сообщение me_zan_trop » 17 янв 2012, 18:53

Max Power писал(а) 14 янв 2012, 14:50:а можно просто забронировать и покказать бумажку брони?



собственно, это единственный рациональный вариант, который остается после изучения тематических форумов.
сам планирую именно его и осуществить.
------------
Hey momma, look at me,
I`m on my way to the promised land
Аватара пользователя
me_zan_trop
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 11.09.2009
Город: Бангкок
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и въезд в Тайланд

Сообщение: #269

Сообщение Змей75 » 17 янв 2012, 19:45

Max Power писал(а) 14 янв 2012, 14:50:а можно просто забронировать и покказать бумажку брони?



В декабре летели с Новосибирска С7 обратные билеты были на март и распечатал бронь в малазию за 4500 на 2 на январь не собирались выкупать ..
При заполнении в самолете указали рейс четный обратный .. туда 559 обратно 560 подсмотрели у пакетов пролезло ..

Получилось так что срочно надо домой после праздников и вот тут то и началось ...
Только регуляркой или той А\к которой прилетел на чартеры не продают , самолеты 10-20 % пустые домой гоняют и цена билета 4-8 т. р а регуляркой
от 18 т. р.
Жизнь хороша когда Сингху пьешь не спеша..
Змей75
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 30.04.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и въезд в Тайланд

Сообщение: #270

Сообщение Steve02 » 20 янв 2012, 13:19

У нас обр. билеты не спрашивали (конец ноября 2011, а/к Туркиш Айрлайнс). Для подстраховки делали подделку АйрАзия - не пригодилась)

Змей75 писал(а) 17 янв 2012, 19:45:Только регуляркой или той А\к которой прилетел на чартеры не продают

не понял, что хотели сказать, расшифруйте, плз
На чартер нельзя купить обратный билет? На основании чего запрет?
Steve02
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 26.08.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и въезд в Тайланд

Сообщение: #271

Сообщение Desmaster » 20 янв 2012, 13:30

merial писал(а) 14 янв 2012, 14:56:
Max Power писал(а) 14 янв 2012, 14:50:а можно просто забронировать и покказать бумажку брони?

возможно что да.

Полагаю, что проще купить возвращаемый авиабилет на любое направление и по прибытии в Тай просто сдать его. Думаю что штрафные санкции там небольшие если за 3 недели сдавать.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Аватара пользователя
Desmaster
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 02.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и въезд в Тай

Сообщение: #272

Сообщение merial » 20 янв 2012, 13:45

Steve02 писал(а) 20 янв 2012, 13:19:На чартер нельзя купить обратный билет? На основании чего запрет?

Ну вообще то на чартеры билеты без тура продавать запрещено.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Билет в один конец и въезд в Тай

Сообщение: #273

Сообщение Steve02 » 20 янв 2012, 17:39

merial писал(а) 20 янв 2012, 13:45:
Steve02 писал(а) 20 янв 2012, 13:19:На чартер нельзя купить обратный билет? На основании чего запрет?

Ну вообще то на чартеры билеты без тура продавать запрещено.

Может я чего не знаю, но так наз. "пакеты дикаря" т.е. билет на чартер без гостиницы и без тура - как продавались, так и продаются себе)
А на самом деле, мне просто интересно - авиакомпаниям это кто-то запретил официально, или они сами себе такой запрет придумали?
Steve02
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 26.08.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и въезд в Тай

Сообщение: #274

Сообщение Desmaster » 20 янв 2012, 17:48

Steve02 писал(а) 20 янв 2012, 17:39:А на самом деле, мне просто интересно - авиакомпаниям это кто-то запретил официально, или они сами себе такой запрет придумали?

Ну если упрощенно, то чартерный рейс это когда туроператоры выкупают места в самолете а как уж они их продают - в составе пакетов или без туров это их дело. Авиакомпании тоже оставляют за собой определённое количество мест. Так что никаких правил запрещающих продажу билетов на чартеры нет.
Одно время тут наверху был банер агентства занимающегося продажей билетов на чартеры.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Аватара пользователя
Desmaster
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 02.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и въезд в Тай

Сообщение: #275

Сообщение merial » 20 янв 2012, 19:17

Steve02 писал(а) 20 янв 2012, 17:39:А на самом деле, мне просто интересно - авиакомпаниям это кто-то запретил официально, или они сами себе такой запрет придумали?

Сорьки. Запрета ессно нет, это я приврал.
Авиакомпаниям не то что никто не запрещал, им никто и не разрешал продавать билеты на чартеры. Так как это не их рейсы. Есть заказчик, который поставил, проплатил рейс и продает билеты. А/к никакого отношения к этому и к билетам не имеет.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Билет в один конец и въезд в Тайланд

Сообщение: #276

Сообщение Rustem Fattakhov » 21 янв 2012, 16:17

Змей75 писал(а) 17 янв 2012, 19:45:
Max Power писал(а) 14 янв 2012, 14:50:а можно просто забронировать и покказать бумажку брони?



В декабре летели с Новосибирска С7 обратные билеты были на март и распечатал бронь в малазию за 4500 на 2 на январь не собирались выкупать ..
При заполнении в самолете указали рейс четный обратный .. туда 559 обратно 560 подсмотрели у пакетов пролезло ..

Получилось так что срочно надо домой после праздников и вот тут то и началось ...
Только регуляркой или той А\к которой прилетел на чартеры не продают , самолеты 10-20 % пустые домой гоняют и цена билета 4-8 т. р а регуляркой
от 18 т. р.
Дело в том, что недавно (в конце прошлого года) - вышло распоряжение тайских авиавластей, касающееся чартерных рейсов (именно чартеров, а не блок-чартерных мест на регулярных рейсах Трансаэро, Аэрофлота, Thai Airways и т.д.) - какой чартнерной а/к пассажир прилетел - той же а/к он должен улетать.
То есть, например, рейсы Utair, Nord и т.п.(полностью нанятые/организованные турфирмами или на самолетах, принадлежащих турфирмам, но летающие под флагом этих а/к), из городов России - прилетают в Бангкок или Утапао или на Phuket - и люди должны улететь той же а/к - крестить рейсы разных чартерных а/к нельзя. Либо нужно получать специальное разрешение, которое сейчас вряд ли дадут.
Так что, если покупаете чисто чартерный а/б у турфирмы - имейте эту информацию в виду.

Повторюсь - как я понимаю (надо уточнить), это не относится к регулярным рейсам Трансаэро, Аэрофлота, Туркменских а/л и т.д - на которых турфирмы выкупили большую часть мест у этих авиакомпаний как блок-чартерные места под свои пакеты (как я понимаю-поэтому по прежнему спокойно продаются места в один конец на Трансаэро).
Как искать персональные карты в общем доступе: набираете в строке обычного поиска Google -
site:maps.google.com название местности или категории с местностью, например:
site:maps.google.com phuket или site:maps.google.com low-quality gas stations Moscow
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2533
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и въезд в Тайланд

Сообщение: #277

Сообщение Desmaster » 23 янв 2012, 13:58

RU писал(а) 21 янв 2012, 16:17:Дело в том, что недавно (в конце прошлого года) - вышло распоряжение тайских авиавластей, касающееся чартерных рейсов (именно чартеров, а не блок-чартерных мест на регулярных рейсах Трансаэро, Аэрофлота, Thai Airways и т.д.) - какой чартнерной а/к пассажир прилетел - той же а/к он должен улетать.
То есть, например, рейсы Utair, Nord и т.п.(полностью нанятые/организованные турфирмами или на самолетах, принадлежащих турфирмам, но летающие под флагом этих а/к), из городов России - прилетают в Бангкок или Утапао или на Phuket - и люди должны улететь той же а/к - крестить рейсы разных чартерных а/к нельзя. Либо нужно получать специальное разрешение, которое сейчас вряд ли дадут.
Так что, если покупаете чисто чартерный а/б у турфирмы - имейте эту информацию в виду.

Повторюсь - как я понимаю (надо уточнить), это не относится к регулярным рейсам Трансаэро, Аэрофлота, Туркменских а/л и т.д - на которых турфирмы выкупили большую часть мест у этих авиакомпаний как блок-чартерные места под свои пакеты (как я понимаю-поэтому по прежнему спокойно продаются места в один конец на Трансаэро).


Такой закон давно есть в Индии, а вот про Тай впервые слышу
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Аватара пользователя
Desmaster
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 02.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и въезд в Тайланд

Сообщение: #278

Сообщение Ruslik » 23 янв 2012, 17:19

RU писал(а) 21 янв 2012, 16:17:
Змей75 писал(а) 17 янв 2012, 19:45:

В декабре летели с Новосибирска С7 обратные билеты были на март и распечатал бронь в малазию за 4500 на 2 на январь не собирались выкупать ..
При заполнении в самолете указали рейс четный обратный .. туда 559 обратно 560 подсмотрели у пакетов пролезло ..

Получилось так что срочно надо домой после праздников и вот тут то и началось ...
Только регуляркой или той А\к которой прилетел на чартеры не продают , самолеты 10-20 % пустые домой гоняют и цена билета 4-8 т. р а регуляркой
от 18 т. р.
Дело в том, что недавно (в конце прошлого года) - вышло распоряжение тайских авиавластей, касающееся чартерных рейсов (именно чартеров, а не блок-чартерных мест на регулярных рейсах Трансаэро, Аэрофлота, Thai Airways и т.д.) - какой чартнерной а/к пассажир прилетел - той же а/к он должен улетать.
То есть, например, рейсы Utair, Nord и т.п.(полностью нанятые/организованные турфирмами или на самолетах, принадлежащих турфирмам, но летающие под флагом этих а/к), из городов России - прилетают в Бангкок или Утапао или на Phuket - и люди должны улететь той же а/к - крестить рейсы разных чартерных а/к нельзя. Либо нужно получать специальное разрешение, которое сейчас вряд ли дадут.
Так что, если покупаете чисто чартерный а/б у турфирмы - имейте эту информацию в виду.

Повторюсь - как я понимаю (надо уточнить), это не относится к регулярным рейсам Трансаэро, Аэрофлота, Туркменских а/л и т.д - на которых турфирмы выкупили большую часть мест у этих авиакомпаний как блок-чартерные места под свои пакеты (как я понимаю-поэтому по прежнему спокойно продаются места в один конец на Трансаэро).


Простите, а как может реально работать такой закон? Если я прилетел чартером, а уезжаю из Таиланда пешком, через пешеходный переход, меня не выпустят? Арестуют, привезут в БКК под конвоем и насильно посадят в чартер, которым я прилетел?

Я думаю, что произошла путаница, и на самом деле могут не дать визу по прибытию, если вылет из страны не тем же чартером, что прилет. Но если виза у вас уже есть, то по фигу, какой билет у вас из страны и есть ли он вообще.
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Билет в один конец и въезд в Тай

Сообщение: #279

Сообщение Viachik » 23 янв 2012, 17:36

RU писал(а) 21 янв 2012, 16:17:Дело в том, что недавно (в конце прошлого года) - вышло распоряжение тайских авиавластей, касающееся чартерных рейсов

Дайте ссылку плиз, или хотя бы на новость в англоязычной прессе.
Думаю , что фигня все это - ОБС в Российской турсреде
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24499
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3045 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Билет в один конец и въезд в Тайланд

Сообщение: #280

Сообщение Змей75 » 23 янв 2012, 18:45

Повторюсь - как я понимаю (надо уточнить), это не относится к регулярным рейсам Трансаэро, Аэрофлота, Туркменских а/л и т.д - на которых турфирмы выкупили большую часть мест у этих авиакомпаний как блок-чартерные места под свои пакеты (как я понимаю-поэтому по прежнему спокойно продаются места в один конец на Трансаэро).[/quote]

Простите, а как может реально работать такой закон? Если я прилетел чартером, а уезжаю из Таиланда пешком, через пешеходный переход, меня не выпустят? Арестуют, привезут в Бангкок под конвоем и насильно посадят в чартер, которым я прилетел?

Я думаю, что произошла путаница, и на самом деле могут не дать визу по прибытию, если вылет из страны не тем же чартером, что прилет. Но если виза у вас уже есть, то по фигу, какой билет у вас из страны и есть ли он вообще.[/quote]


Если вы прилетели чартером допустим пегасом на норд вест то обратно вы можете хоть по суше хоть из другой страны до дому добираться .
А самолетом либо этим же Пегасом или Регуляркой любой с любыми пересадками а прямыми чартерами нельзя хотя наличие мест всегда есть ..
Как то так ..
Жизнь хороша когда Сингху пьешь не спеша..
Змей75
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 30.04.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль