Делают ли Non O мультивизу в Москве?

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Делают ли Non O мультивизу в Москве?

Сообщение: #1

Сообщение diva_plavalaguna » 09 авг 2017, 13:38

Ситуация такая: мы с мужем живем в Таиланде, недавно сделали очередные годовые мультивизы Non B и Non O.
Наш сын в прошлом году учился в Москве, в этом году будет жить с нами в Таиланде. Я скоро буду в Москве, хочу там сделать ему Non O визу, тоже на год и вернуться уже с ним.
Где-то в интернете попалась информация о том, что годовые мультивизы в Москве не делают, только на три месяца. А еще где-то, что документы на такие визы надо подавать одним пакетом, для всей семьи.
Помогите разобраться, что правда, а что вымысел. И если визу дают только на три месяца, можно ли ее потом продлить как-то?
Аватара пользователя
diva_plavalaguna
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 31.10.2012
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский
оформление визы тайланда

Re: Делают ли Non O мультивизу в Москве?

Сообщение: #2

Сообщение Alexpg » 10 авг 2017, 17:16

Если Вы про опекунскую, то скорее всего только сингл на 3 месяца. Уже в Таиланде сделаете годовое продление в иммиграционном офисе.
Годовые мультивизы в Москве выдают без проблем на основании брака (по собственному опыту). Цена $200.
Я так понимаю, Ваш муж или Вы - работает/е в Таиланде. Кто-то из Вас уже прицепом имеет Non-O, теперь Вы хотите сделать опекунскую визу для своего несовершеннолетнего сына? Верно?
Alexpg
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 24.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 21
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Делают ли Non O мультивизу в Москве?

Сообщение: #3

Сообщение kmaal » 10 авг 2017, 18:47

Во Вьентьяне на три месяца, вряд ли в Москве лучше.
kmaal
путешественник
 
Сообщения: 1930
Регистрация: 25.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 61
Страны: 67
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Делают ли Non O мультивизу в Москве?

Сообщение: #4

Сообщение diva_plavalaguna » 11 авг 2017, 19:50

Именно так, муж работает, у меня Non O, в прошлом году все втроем делали годовые в Пенанге, а потом сын уехал, учился в Москве, и годовая виза не пригодилась. Теперь возвращается к нам.
Продление можно сделать, не выезжая из Таиланда, я правильно понимаю? Нет такого опыта пока.
Аватара пользователя
diva_plavalaguna
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 31.10.2012
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Делают ли Non O мультивизу в Москве?

Сообщение: #5

Сообщение diva_plavalaguna » 10 сен 2017, 08:36

В Москве дали сингл визу Non o на три месяца. Мульти на год не дают (
Аватара пользователя
diva_plavalaguna
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 31.10.2012
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль