Проблема с визой в Бангкоке.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Проблема с визой в Бангкоке.

Сообщение: #1

Сообщение Мазай » 03 июн 2007, 20:23

30 марта вылетел в Бангкок имея на руках обратный билет на 28 апреля ( по маршруту Тай - Камбо - Вьетнам ) . При оформлении визы в Бангкоке прочитал в перечне документов обязательное предъявление билета на выезд из Тайя не позднее 15 дней. Сиё несколько насторожило , но предположил что чего-то не понял и упрямо сунул документы на визу. В итоге я с супругой, семья поляков и заплаканная русская девчушка ( все мы пассажиры рейса Аэросвита из Киева ) через 5 часов и за по 100 баксов с носа проблему разрулили и благополучно разъехались каждый в свою сторону. Хочу только заметить ,что ни форум ни авиакасса (Кий - Авиа) о засаде не предупредили. летал в прошлом году, так просто за просроченный ( более 15 дней ) срок пребывания нужно было заплатить при вылете что-то около 400 бат, но визу ставили не взирая на билеты.
Аватара пользователя
Мазай
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 07.01.2007
Город: Херсон
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 67
Страны: 28
Отчеты: 4
Пол: Мужской
документы для получения тайской визы

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 04 июн 2007, 03:26

Вам просто не повезло. Подобное случается, но крайне редко.
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Copain » 04 июн 2007, 21:36

а вот про русскую девчушку я не понял: у нее ж уже безвизовый режим действовал?..
Аватара пользователя
Copain
Навечно в списке
 
Сообщения: 1562
Регистрация: 05.10.2005
Город: Pattaya
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #4

Сообщение krestyanin » 04 июл 2007, 17:46

Но разве не удавалось обьяснить, что планируете выехать? У меня такая же проблема впереди, спасибо, что предупредили, при необходимости будем совать билет БКК-ПП, правда 'билеты' то все е-маиловские распечатки.
Аватара пользователя
krestyanin
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 10.01.2006
Город: Riga
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Страны: 58

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 04 июл 2007, 18:03

Ну и зря сунул (билеты).
Билеты спрашивают раз в ................лет (не знаю сколько = ни разу не спрашивали и никогда не показывал сам)
Гость

 

Сообщение: #6

Сообщение Oleg » 04 июл 2007, 18:44

У меня в этот визит (16 июня 2007), на паспортном контроле попросили показать посадочный талон из Домодедова, хорошо что не выкинул или не потерял. Погранец взял мой посадочный и задумался минут на 10, не меньше. Фаранги и китаёзы позади меня, через пять минут начили тихо возмущаться, чё за хуйня типа.... Через 10 минут таец отвис и поставил штампик на месяц.
ใคร ๆ ก็ชอบเมืองไทย
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 547
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль