Отказ в продлении тур визы

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Отказ в продлении тур визы

Сообщение: #1

Сообщение confach » 21 фев 2019, 10:23

Всем привет, въехал в Таиланд 11 декабря по 15ти дневному штампу(Украина), заключил договор аренды кондо сроком на три месяца. По истечению штампа съездил в лаос, где получил тур визу до 26 марта. Сегодня пошел в миграционку, чтобы продлить визу еще на месяц, но получил неожиданно отказ. Причина, как я понял, в том, что при аренде они занесли в мигр базу данные первого штампа, и не обновили их на новую визу. Агенство, где арендовал кондо, предложили завтра сделать визаран в камбоджу, что они внесут новые данные и я получу свою продление. Но, насколько я понимаю, виза после выезда из тая сгорит, и по приезду мне поставят 15-ти дневний штамп, если вообще пустят. Отсюда вопрос, как быть в такой ситуации и даст ли мне поездка в камбоджу, возможность продлить старую турвизу?
confach
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.08.2018
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
срок действия тайской визы

Re: Отказ в продлении тур визы

Сообщение: #2

Сообщение anthrax » 21 фев 2019, 18:03

Иммиграционка где находится?
Аватара пользователя
anthrax
Старожил
 
Сообщения: 2733
Регистрация: 10.01.2004
Город: --------
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Отказ в продлении тур визы

Сообщение: #3

Сообщение confach » 22 фев 2019, 13:21

джомтьен, сегодня другой офицер выдал без вопросов)
confach
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.08.2018
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль