Покинуть Таиланд с другим паспортом

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Покинуть Таиланд с другим паспортом

Сообщение: #1

Сообщение dozerr » 04 фев 2020, 15:35

Значит такая ситуация.
У меня есть 2 загран паспорта украинских, в биометрическом стоит виза на 60 дней с печатью, что я в Таиланде. Но так сложились обстоятельства, что мне нужно этот паспорт отправить обратно в Украину для получения другой визы. Есть вероятность, что я не успею получить его обратно. (Возможно есть какие-то службы доставки именно документов)
Хотел перенести визу в другой паспорт, но в имигрейшн сказали, что переносят визу только в новый паспорт и в моем случае ничего сделать не могут. Только бордер ран поможет. Но я уже не успеваю его сделать. В таком случае сказали лучше сделать ксерокс паспорта с визой на всякий случай.
Возможно, кто-то знает, какие могут быть последствия, если покидать страну без визы и с другим паспортом.
dozerr
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08.02.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
документы для получения тайской визы



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль