Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Ответить
1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

20 мар 2020, 14:38

flydubai отменил на 23.03 рейс из Краби =\
Не мелькало никакой информации про оверстеи из-за сложившейся ситуации?

Продление пребывания автоматом

Визы для туристов, въехавших после 1.03, будут продлены автоматически без необходимости посещать офисы иммигрейшн.
Для прочих ситуация будет решаться индивидуально при посещении иммигрейшн.
Решение принято, и официальное подтверждение от министерства ожидается в ближайшее время.

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

21 сен 2020, 07:07

merial писал(а) 20 сен 2020, 18:12:Да? Вполне ожидаемый и разумный ответ от консульства.

Если бы об отмене вывозных объявили заранее, хотя бы в начале сентября и 600 человек в чате телеграма не ждали рейса. Ведь логично же дать несколько рейсов перед завершением визовой амнистии, раз уж все лето людей вывозили.. И все так думали и ждали и писали обращения, напоминали о себе властям. Но в результате просто отменили вывозную программу за неделю до истечения амнистии, послав всех нах.
А консул говорит, что если вы из-за этих обстоятельств не хотите платить 50+ тысяч за билет, то это не аргумент, чтобы продлить вам пребывание и дать возможность улететь в октябре по более разумным ценам. Это разумно по вашему? Или это стокгольмский синдром?

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

21 сен 2020, 09:26

Martynk писал(а) 21 сен 2020, 07:07:А консул говорит, что если вы из-за этих обстоятельств не хотите платить 50+ тысяч за билет, то это не аргумент, чтобы продлить вам пребывание и дать возможность улететь в октябре по более разумным ценам. Это разумно по вашему?

Абсолютно разумно. Еще раз:
Martynk писал(а) 20 сен 2020, 18:07:времени было достаточно, все кто хотел улетел.

Вы правильно понимаете ситуацию, но вину перекладываете на других. Так что обсуждать тут нечего.

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

21 сен 2020, 19:56

Martynk писал(а) 21 сен 2020, 07:07:Если бы об отмене вывозных объявили заранее,

Вы хотели,, чтобы вам сказали что это последний вывозной рейс? Так это уже было. А теперь - Иностранных туристов, застрявших в Таиланде с марта в связи с пандемией COVID-19 и не продливших визы, с 26 сентября ожидает арест, пребывание в иммиграционной тюрьме и депортация с внесением в черные списки. Получить новую визу, в том числе долгосрочную туристическую, не выезжая из страны, невозможно. https://нахер/20200921/tailand-1577531014.html

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

22 сен 2020, 07:20

basist писал(а) 21 сен 2020, 19:56:Так это уже было. А теперь - Иностранных туристов, застрявших в Таиланде с марта в связи с пандемией COVID-19 и не продливших визы, с 26 сентября ожидает арест, пребывание в иммиграционной тюрьме и депортация с внесением в черные списки. Получить новую визу, в том числе долгосрочную туристическую, не выезжая из страны, невозможно.


Это тоже в общем-то было...))) два месяца назад... практические такие же заявления делал представитель их иммиграционной службы....

Пока есть не подтвержденная информация, что те кто сейчас продлился по письму, смогут получить Non-Immigrant Visa-B не выезжая за пределы Таиланда. Посмотрим...

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

26 сен 2020, 17:52

Тай продлевает визовую амнистию до 31 октября. Но точно узнаем только завтра. https://bangkokherald.com/thailand/thai ... 1-sources/

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

28 сен 2020, 16:30

basist писал(а) 26 сен 2020, 17:52:Но точно узнаем только завтра


Продлена, но узнали только в понедельник
https://www.nationthailand.com/news/303 ... l_referral

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

28 сен 2020, 18:08

Читаю эту тему много дней. Но никак не могу понять: А что делать тем, у кого рабочая или студенческая виза? Ведь с рабочей тоже посадили на кипиш - выезда не было, продлить было нельзя. Офицер в иммиграшке отправил в Бангкок за письмом. Тут только туристы? Застрявшие? А про живущих в Тае давноне могу найти инфы - они-то что делают в итоге? (Извините, если оффтоп, но не могу найти куда)

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

28 сен 2020, 20:01

kattika писал(а) 28 сен 2020, 18:08:Офицер в иммиграшке отправил в Бангкок за письмом

А в консульство на Пхукете не пробовали?

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

29 сен 2020, 15:56

Продление визы, одобренное по предыдущей амнистии, будет продлено до 30 ноября

ПХУКЕТ: Иностранцы, которые уже заплатили 1900 бат и получили разрешение на продление пребывания на 30 дней с 27 сентября в соответствии с предыдущей «визовой амнистией», смогут оставаться в Таиланде до 30 ноября без каких-либо дополнительных затрат.

https://www.thephuketnews.com/visa-exte ... praGsMgKtc

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

30 окт 2020, 12:53

Последняя амнистия истекает завтра (31 октября), и некоторые иммиграционные офисы будут открыты для тех, кому еще нужно подать заявление на продление визы.
Поздняя подача заявки возможна в течение 90 дней после 31 октября 2020 г., при условии наложения штрафа. Те, кто остается в Королевстве без подачи заявления в течение такого льготного периода, будут считаться просрочившими проживание и будут подвергнуты судебному преследованию, депортации и запрещению въезда в Таиланд »
https://thethaiger.com/hot-news/visa/so ... extensions

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

19 авг 2021, 12:15

Какой сейчас статус с продлением туристических виз?
И можно ли просто приехать в Тай без визы гражданину РФ и затем продлить пребывание из-за Ковида? Если да, то сколько раз так можно делать?

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

19 авг 2021, 17:57

cbrwizard писал(а) 19 авг 2021, 12:15:И можно ли просто приехать в Тай без визы гражданину РФ

Когда Таиланд откроется для туристов
cbrwizard писал(а) 19 авг 2021, 12:15:Если да, то сколько раз так можно делать?

Это решает правительство. Но и они не знают как будет в октябре. А пока продляют и продляют

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

16 ноя 2021, 16:08

Кто-нибудь знает какие-нибудь новости про визовую амнистию после октября? В чатах пишут, что снова продлили на 2 месяца (то есть до конца декабря), но я не могу нигде найти официальные данные

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

16 ноя 2021, 19:41

F1ying писал(а) 16 ноя 2021, 16:08:Кто-нибудь знает какие-нибудь новости про визовую амнистию после октября? В чатах пишут, что снова продлили на 2 месяца (то есть до конца декабря), но я не могу нигде найти официальные данные


амнистия закончилась еще в прошлом году, сейчас конвид продления до 26 ноября. Никой официальной информации по продлению нет.

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

16 ноя 2021, 19:49

Geras писал(а) 16 ноя 2021, 19:41:
F1ying писал(а) 16 ноя 2021, 16:08:Кто-нибудь знает какие-нибудь новости про визовую амнистию после октября? В чатах пишут, что снова продлили на 2 месяца (то есть до конца декабря), но я не могу нигде найти официальные данные


амнистия закончилась еще в прошлом году, сейчас конвид продления до 26 ноября. Никой официальной информации по продлению нет.

Я думал это одно и то же, значит сейчас лучше, на всякий случай, сделать TR визу, если собираюсь приехать на 3+ месяца?
Где можно следить за инфой, что ковидное продление снова продлили или, наоборот, закрыли?
Сколько стоит продлиться?)

Re: Продление тайской визы на 30 дней в Таиланде из-за коронавируса

16 ноя 2021, 21:02

F1ying писал(а) 16 ноя 2021, 19:49:Я думал это одно и то же, значит сейчас лучше, на всякий случай, сделать TR визу, если собираюсь приехать на 3+ месяца?
Где можно следить за инфой, что ковидное продление снова продлили или, наоборот, закрыли?
Сколько стоит продлиться?)


неделю подождите, будет понятно, продлят или нет... продление 60 дней - 1900 бат, в соседней теме напишут

Продление пребывания в Таиланде
Ответить
1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Выключить мобильный стиль