Тайская виза в Сием Рипе (Камбоджа)

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Тайская виза в Сием Рипе (Камбоджа)

Сообщение: #21

Сообщение Olernov » 11 янв 2019, 06:44

Да, работает. Я обращался в агенство
"Easy Travel and Tours"
Address: Sivutha Rd, Svay Dongkum Disctrict, Siem Reap Province, Cambodia
Tel:063 767 768, 087 767 768, 014 5555 18,, Email: sinabusiness@gmail.com

Оно не единственное, как минимум еще одно было готово этим заняться, но в нем долго не могли понять, что мы хотим, звонили куда-то, а в "Easy Travel and Tours" сразу все поняли без лишних вопросов. Это агенство не само подает документы в посольство - у них есть партнер в Пномпене. Поэтому конкретных деталей могут не знать (тем более, что в посольствах все постоянно меняется).

Стоимость - 55 долларов за каждый паспорт (консульский сбор 40 долларов включен в эту сумму). В понедельник, 17 декабря принес им документы:
- паспорта со сроком окончания действия не менее 6 месяцев
- копии паспортов
- по 2 фотографии 3.5*4.5 см
- банковскую выписку (я распечатал выписку на английском языке, заказанную в мобильном банке Тинькофф)
- авиабилеты на вылет из Таиланда
- заполненные application for visa (почему-то сначала их не хотели брать, но я все же отдал)
- спонсорские письма для членов моей семьи (напечатал на всякий случай).

У меня не было hotel reservation, т.к. я слышал и читал, что в Пномпене его не спрашивают. Однако в агентстве сказали, что оно обязательно, хотя бы на несколько дней перед вылетом из Таиланда. Я удивился, но зарезервировал на Booking.com отель на неделю в Бангкоке (с 10 по 17 марта, а авиабилеты у меня были на 17 марта), а после получения визы бронь отменил.
Насчет сроков мне сообщили, что подадут документы во вторник, а заберут из посольства в пятницу, и в субботу привезут в Сием Рип. Однако во вторник агенство запросило у меня название и адрес моего отеля в Сием Рипе, а также мой российский постоянный адрес (хотя он был прописан в application form). Как я понял, во вторник податься без этой информации они не смогли (так что не забывайте сразу им это указать). Тем не менее, все прошло успешно: в пятницу паспорта были получены из посольства и в субботу, 22 декабря, привезен в Сием Рип.
Olernov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.12.2018
Город: Пхукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль