Вопрос-бронь отеля без оплаты для получения визы

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Вопрос-бронь отеля без оплаты для получения визы

Сообщение: #1

Сообщение stawriks » 01 окт 2009, 22:20

Добрый всем!Собираюсь получить в Питере визу ,нужно подтверждение бронирования отеля на весь период.Вопрос: нигде не смог прояснить. В консульстве сказали, что необходимо подтверждение о бронировании отеля на весь срок проживания.Если подтверждение есть в электронном виде но без оплаты.Пропустят на визу? Или необходимо обязательно подтверждение с оплатой Еду на два месяца и куда занесет сам пока не знаю -отсюда не хотелось бы проплачивать туда где могу не появиться (о как завернул ) .Может кто подскажет? За сим остаюсь с благодарностью
ЗВУЧАЛА ДРЕВНЯЯ МУЗЫКА ЧЕЛИ ИРОК
Аватара пользователя
stawriks
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.11.2008
Город: Санкт Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
документы для получения тайской визы

Re: Вопрос-бронь отеля без оплаты для получения визы

Сообщение: #2

Сообщение merial » 02 окт 2009, 12:35

Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Вопрос-бронь отеля без оплаты для получения визы

Сообщение: #3

Сообщение stawriks » 02 окт 2009, 17:52

В Питере так зазывали, так зазывали.Приходите никаких проблем и минимум документов.Как бы не получилось бюрократической засадой, а то потом внесут в какой нибудь список и привет.М-даааа А блеты уже же выкупил
ЗВУЧАЛА ДРЕВНЯЯ МУЗЫКА ЧЕЛИ ИРОК
Аватара пользователя
stawriks
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.11.2008
Город: Санкт Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Re: Вопрос-бронь отеля без оплаты для получения визы

Сообщение: #4

Сообщение Olastr » 19 окт 2009, 11:41

У меня вопрос к автору темы: в итоге удалось ли получить визу и как был решен вопрос с подтверждением бронирования? Я сейчас перед такой же проблемой: хочу получить двухразовую визу на пол года, а мне в консульстве сказали, что необходимо подтверждение проживания в Тайланде. Думаю, что делать...
Olastr
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль