Кения, Танзания, Занзибар - ехать ли?! о мой мозг...

Общие вопросы о странах Кения Танзания и Занзибар. Вопросы безопасности в Кении Танзании. Погода в Кении Танзании. Прививки перед поездкой

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Кения, Танзания, Занзибар - ехать ли?! о мой мозг...

Сообщение darina984 » 07 июн 2010, 16:27

dmitri.ko писал(а):Просто подготовтесь,решите для себя куда и что

Не кидайте томатами, но скажите где смотреть (читать) отчеты из путешествий по Кении (или вообще Африки). ?
Интересует дикая природа, парки, ландшафт - где искать информацию как туда попасть?
нашла инфу, что интересные места в Кении это - Масай мара, озеро Накуру, озеро Баринго и Богория, а также Амбосели - где найти информацию как туда можно попасть: по прибытию или бронировать сафари или вообще договариваться на берегу с человеком?
буду рада любой информации. определилась только с Кенией, что хочется именно туда, к животным и природе. А куда - именно вопрос открыт.
darina984
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 20 раз.
Страны: 11
Отчеты: 2

Сообщение Даниэль из Риги » 05 дек 2010, 00:32

Леся-С писал(а):Я ее доставала по полной программе, меняла маршрут сто раз, и она всегда очень терпеливо выполняла мои требования.

А зачем менять маршрут 100 раз Кения, Танзания, Занзибар - ехать ли?! о мой мозг... Вы пытались найти определённое животное или просто решили что надо измучить компанию только потому что Вы платите деньги Кения, Танзания, Занзибар - ехать ли?! о мой мозг...
Даниэль из Риги
путешественник

Фото: 12
Благодарил (а): 248 раз.
Страны: 48
Отчеты: 1

Сообщение Stan » 05 дек 2010, 10:58

darina984 писал(а):Не кидайте томатами, но скажите где смотреть (читать) отчеты из путешествий по Кении (или вообще Африки). ?
Интересует дикая природа, парки, ландшафт - где искать информацию как туда попасть?
нашла инфу, что интересные места в Кении это - Масай мара, озеро Накуру, озеро Баринго и Богория, а также Амбосели - где найти информацию как туда можно попасть: по прибытию или бронировать сафари или вообще договариваться на берегу с человеком?
буду рада любой информации. определилась только с Кенией, что хочется именно туда, к животным и природе. А куда - именно вопрос открыт.

Вероятно отчеты надо читать в Отчетах здесь
попасть можно тысячами способами:
-чере вашего местного туроператора/агента (почти всегда дорого)
-списавшись с кенийским туроператором (значительно дешевле)
-самостоятельно, но при этом придется на месте по прилету вести много переговоров на английском или на пальцах и дай бог что все это выйдет дешевле
Кения, Танзания, Занзибар - ехать ли?! о мой мозг...
Stan
абсолютный путешественник

Фото: 624
Благодарил (а): 222 раз.
Страны: 24
Отчеты: 4

Сообщение Drunia » 05 дек 2010, 11:50

Stan, на дату сообщения гляньте. У меня вот тоже сначала рука было потянулась ответить. Кения, Танзания, Занзибар - ехать ли?! о мой мозг...

Странно, что за такое количество времени до сих пор никто не отреагировал, кстати. Кения, Танзания, Занзибар - ехать ли?! о мой мозг...
Drunia
Старожил

Фото: 1070
Благодарил (а): 166 раз.
Отчеты: 5

Сообщение Stan » 05 дек 2010, 12:23

Drunia писал(а):Stan, на дату сообщения гляньте. У меня вот тоже сначала рука было потянулась ответить. Кения, Танзания, Занзибар - ехать ли?! о мой мозг...

Странно, что за такое количество времени до сих пор никто не отреагировал, кстати. Кения, Танзания, Занзибар - ехать ли?! о мой мозг...

..во блин..точно..просто тема "освежилась" Danielом и я зашёл..."помог" Кения, Танзания, Занзибар - ехать ли?! о мой мозг...
Stan
абсолютный путешественник

Фото: 624
Благодарил (а): 222 раз.
Страны: 24
Отчеты: 4

Пред.

Список форумовАфрика ::: туристический форум об АфрикеКения, Танзания и Занзибар : Форум туристовВопросы о Кении, Танзании и Занзибаре

Включить мобильный стиль