Момбаса.цены.

Как добраться из одного пункта в другой? Перемещения по странам восточной Африки. Авиация, автомобили, автобусы, аренда автомобиля самостоятельно или с водителем, такси.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Момбаса.цены.

Сообщение: #41

Сообщение Мыш » 21 ноя 2011, 18:53

для тех кто думает что в Кении опасно, есть хороший рейтинг на пиздеж:

http://rating.хер/article.shtml?2011/08/04/33376062
Аватара пользователя
Мыш
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Момбаса.цены.

Сообщение: #42

Сообщение Брукса » 06 сен 2012, 15:52

Andrey Po писал(а) 15 дек 2009, 16:31:У меня кениец в группе учился в институте и еще четверо на курсе. Мы за пять лет и видео насмотрелись об их стране и рассказов наслушались.
Как я понял - это место для мужчин среднего возраста, без бытовых комплексов, не обремененных большой семьей, имеющих деньги на 3-4 охранников и желающих поохотиться и/или рыбку половить.

Присоединяюсь к Stan, т.е.:
в Вашем нежном возрасте все же лучше сначала посетить Париж, Лондон, Нью-Йорк, Рим,
любые карибские острова под английским или американским протекторатом. Даже Ямайка годиться!
А потом, на закате лет* (точь в точь как Винский делает, завидую по-белому ! посетить и Кению. Последней в списке стран.
После Кении - Судан, Конго и Гаити.

* - на закате лет, конечно, с позиции 20-ти летнего.


От души посмеялась, спасибо) Спишем наивность Ваших убеждений на давность Вашего ответа.
Судя по современной дате - а на календаре у нас 6 сентября 2012 - Кения (опять-таки судя по форуму и не только)- это уже попсятина из попсятин (ну чисто Тай, блеать, увы...) среди русскоговорящего населения за 30, а также среди продвинутой европейской молодежи, которая обожает дешматронские панковские забеги в Африку с прямыми и не прямыми целями. Вот она, глобальная интеграция, туды ее в пень. А я так надеялась быть единственной россиянкой на территории страны в январе...

По сабжу нежного возраста имею сказать следующее: Никогда в жизни не выезжала за пределы многострадальной России-матушки, даже на Украину и прочее СНГ. Но в медовый месяц я чодко двину в Кению с мужем - уж слишком быстро эта страна каленым железом прожгла мою душу, буквально за пять минут мимолетного взгляда на стандартный маршрут и фото из Африки. Словно мои предки в глубине сердца проснулись и зовут-манят в колыбель человечества. Друзья, как и Вы, считают - во дура. Важно советуют в Европу сначала скататься, как все вокруг - в любимый Париж да в гости к ФК Барселоне, потом экзотику пробовать. Но я непреклонна. Мужа две недели уламывала, рассказывала, описывала, плясала вокруг него национальные танцы,чтобы поверил моей мечте, проникся - как бывалый путешественник, он категорически отказывался тратить уйму денег на неизвестное нечто. Не поверите - проникся. Теперь мы вместе сутками зависаем на форуме, одно и то же перечитываем у форумчан, и уже в мельчайших деталях представляем наши маршруты и занятия на те свободные 11 дней каникул.
Так что если девушка хочет - пускай летит хоть за 10 долларов и влюбляется в Черный Континент. Поверьте, достаточно маленькой искры,чтобы в душе разгорелся пожар симпатии к этому уникальному месту нашего шарика.
Брукса
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 04.09.2012
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумТранспорт в Кении, Танзании на Занзибаре



Включить мобильный стиль