Цвета кенийской пыли: Amboseli, Nakuru, Masai Mara, Naivasha

Отзывы и рассказы туристов о Кении. Отзывы о Танзании. Отзывы о Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Цвета кенийской пыли: Amboseli, Nakuru, Masai Mara, Naiv

Сообщение: #21

Сообщение Linuxikk » 21 дек 2011, 15:40

wildafrica писал(а) 21 дек 2011, 15:26:Я думаю речь шла об этом магазине - Akamba Wood Carvers. Мне встречались весьма противоположные мнения об этом месте. Видимо если сравнивать с бичбоями на пляже, то место покажется раем. Другие же считают его обычной "туристической ловушкой", куда водители заводят клиентов в надежде на комиссионные.


посмотрела картинки. Ангарчик вроде похож, а снаружи... вроде не то Простите, но я правда, как в комотозе находилась. Ни черта не помню
Аватара пользователя
Linuxikk
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Цвета кенийской пыли: Amboseli, Nakuru, Masai Mara, Naiv

Сообщение: #22

Сообщение Linuxikk » 21 дек 2011, 15:46

Niagara1 писал(а) 21 дек 2011, 15:34:Elena Egorova
может, у вас остались контакты водителя, который вас возил из Момбасы в Диани и назад? а то отель предлагает трансфер за 45евро и никак снижать не хочет, а мне представляется эта цена нереально высокой..
вы написали, что прибыли в аэропорт на 4 часа раньше. вот не хотим повторить ваш подвиг и поэтому вопрос: сколько времени занимает перемещение от и до аэропорта? в Найроби и Момбасе..а то не могу спланировать сколько времени закладывать на дорогу в аэропорт для внутреннего перелета и за сколько времени туда приезжать...


тел. Доминика +2 54724311122

Мы прибыли раньше, потому как в Найроби делать было нечего. В ресторан не поехали, а "прогулки" не заладились. Мы приехали в аэропорт и поменяли билеты прямо на стойке регистрации на рейс. И этот же оператор-регистратор позвонил Доминику и перенес время встречи нас в Момбасе.
Доминика нам любезно предоставили Jocky. В момент перезвонов я нежно любила кенийскую сим-карту, представляя, сколько бы денег просадила на роуминге, если бы её не было.
Аватара пользователя
Linuxikk
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 06.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Цвета кенийской пыли: Amboseli, Nakuru, Masai Mara, Naiv

Сообщение: #23

Сообщение Niagara1 » 21 дек 2011, 15:52

wildafrica
т.е. там фиксированные цены, но не низкие? лучше пробовать торговаться по пути на сафари и в Найроби?
Elena Egorova
спасибо большое. будем связываться ))
Niagara1
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 06.01.2009
Город: Минск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумКения, Танзания и Занзибар : отзывы туристов



Включить мобильный стиль