Белая и масаи. Танзания, январь - март 2014 г.

Отзывы и рассказы туристов о Кении. Отзывы о Танзании. Отзывы о Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Белая и масаи. Танзания, январь - март 2014 г.

Сообщение: #181

Сообщение al_kor » 16 авг 2018, 23:32

Это, конечно, не описать словами, что за восторг и само Ваше путешествие, и то, как Вы о нём пишете!
И я бы ни в коем случае не назвал его сентиментальным - Вы пишете как о родных людях, о семье, пишете с большой любовью.
Слово "отчёт" абсолютно не подходит к этому рассказу, потому что выглядит в применении к нему как-то.. слишком формально...

Безусловно, это один из лучших рассказов о путешествиях, что я читал, если не лучший.
У Вас удивительная, полная приключений жизнь - именно такая, какой Вы достойны!

А ещё - понимаешь, что есть куда стремиться. Вот вроде считаешь себя "путешественником", отвечая на вопросы коллег, что "да, еду в Лаос, и это не в Тайланде и моря там нет" или "нет, не боюсь один в Мьянму, и вообще, рохинджа, которых показали по первому каналу - это не там, где классический круг для первого знакомства со страной, но да, это такая страна, и она не в Африке"... А тут - бац, и вот оно как бывает!

Вы замечательный рассказчик и уникальный путешественник.
Браво!
2024: март - Таджикистан
2023: январь - Тайланд, март - Казахстан, май - Турция, июнь - Грузия, октябрь - Южная Корея, декабрь - Сингапур-Малайзия-Тайланд
al_kor
полноправный участник
 
Сообщения: 286
Регистрация: 24.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Белая и масаи. Танзания, январь - март 2014 г.

Сообщение: #182

Сообщение Тамарита » 17 авг 2018, 18:07

al_kor писал(а) 16 авг 2018, 23:32:Это, конечно, не описать словами, что за восторг и само Ваше путешествие, и то, как Вы о нём пишете!
И я бы ни в коем случае не назвал его сентиментальным - Вы пишете как о родных людях, о семье, пишете с большой любовью.
Слово "отчёт" абсолютно не подходит к этому рассказу, потому что выглядит в применении к нему как-то.. слишком формально...

Безусловно, это один из лучших рассказов о путешествиях, что я читал, если не лучший.
У Вас удивительная, полная приключений жизнь - именно такая, какой Вы достойны!

А ещё - понимаешь, что есть куда стремиться. Вот вроде считаешь себя "путешественником", отвечая на вопросы коллег, что "да, еду в Лаос, и это не в Тайланде и моря там нет" или "нет, не боюсь один в Мьянму, и вообще, рохинджа, которых показали по первому каналу - это не там, где классический круг для первого знакомства со страной, но да, это такая страна, и она не в Африке"... А тут - бац, и вот оно как бывает!

Вы замечательный рассказчик и уникальный путешественник.
Браво!

Мне очень приятно. Мне часто пишут хорошие комментарии, гораздо чаще, чем плохие. Значит, мой труд не напрасен, во всём этом есть определённый смысл, польза,удовольствие от прочтения. Очень хочу, чтобы мои отчёты радовали читателя, и все писали мне такие же сообщения. По сообщению можно судить о человеке, о его искренности, доброжелательности, его увлечённости. Так что я Вас прочла))) Благодарю хорошего человека!
Тамарита
путешественник
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 07.06.2010
Город: Астрахань
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 683 раз.
Возраст: 61
Страны: 64
Отчеты: 63
Пол: Женский

Re: Белая и масаи. Танзания, январь - март 2014 г.

Сообщение: #183

Сообщение Тамарита » 20 май 2019, 14:41

andrewins писал(а) 10 авг 2018, 16:52:Зашел сюда, чтобы спланировать поездку в Танзанию, а в итоге не отрываясь, на одном дыхании прочитал ваш отчет-рассказ. Дочитал всю ветку до конца и очень рад, что вы стали писать книги о своих поездках. Давно ничего не читал, а теперь собираюсь все ваши книги найти и перечитать! Спасибо вам большое!

Хочу сообщить, что вышли ещё несколько книг об Африке, Индонезии и Иране. Найти легко. Надо набрать в поисковике Тамара Концевая книги и читайте на радость. Спасибо!
Тамарита
путешественник
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 07.06.2010
Город: Астрахань
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 683 раз.
Возраст: 61
Страны: 64
Отчеты: 63
Пол: Женский

Re: Белая и масаи. Танзания, январь - март 2014 г.

Сообщение: #184

Сообщение Persian tramp » 17 июн 2019, 13:45

Тамарита писал(а):Новый отчёт о приключениях в Центральной Америке

Вы решили все темы форума забить этой ссылкой? Остановитесь уже.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44203
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8140 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Белая и масаи. Танзания, январь - март 2014 г.

Сообщение: #185

Сообщение Natalie11 » 05 дек 2019, 22:42

Увидела ссылку на этот топик на Рутракере в теме фильма Ульриха Зайдля "Рай:Любовь". https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4609652
Я под огромным впечатлением от прочитанного! Вот это да!
Жаль только, что пока в библиотеках нет ваших книг. Буду ждать появления.
У вас посты 161, 162 и 163 одинаковые.
Аватара пользователя
Natalie11
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 21.10.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Белая и масаи. Танзания, январь - март 2014 г.

Сообщение: #186

Сообщение Тамарита » 11 дек 2019, 16:22

Да. Три поста одинаковы - 161, 162, 163. Отправляла из отеля в Индонезии. Интернет не грузил никак комментарий, а потом сразу три появилось. Не знаю, как удалить. По поводу книг в библиотеках. Они есть во многих библиотеках, но почему-то у них черновая версия без фото и с ошибками. Где взяли не пойму. Надо найти время и разобраться с этими библиотеками. Надеюсь исправить все недоразумения.

Одинаковые посты удалил. Alex_ka
Тамарита
путешественник
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 07.06.2010
Город: Астрахань
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 683 раз.
Возраст: 61
Страны: 64
Отчеты: 63
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумКения, Танзания и Занзибар : отзывы туристов



Включить мобильный стиль