На сафари в Кению? Снова в Кению?

Отзывы и рассказы туристов о Кении. Отзывы о Танзании. Отзывы о Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: На сафари в Кению? Снова в Кению?

Сообщение: #181

Сообщение Тарифа » 12 фев 2015, 00:20

froska писал(а) 11 фев 2015, 10:35:Леночек, я думала, что вы путешествуете, а оказалось, что всё тот же злополучный интернет, ну теперь-то точно отмучались?


Мы путешествовали. С местными :eek: . То есть, с форумчанами :!: , (ниже двумя постами одна из них) . Мечтой меньше стало :???: (две новых появились :eek: ).


Alexandrita писал(а) 11 фев 2015, 12:50:Лена, чудная кака-натуристическая глава - поржала от души


Вот така глава и получилась: я сама прифигела, когда вместо предполагаемой пасторальной прогулки по окрестным полям, получили такое глубокое проникновение в суть процессов :eek: . И главное, каков Патрик(он является сыном бельгийца и француженки)! Никакая эбола ему не страшна :razz: !


Stan писал(а) 11 фев 2015, 21:16:Пешая прогулка явно добавила адреналинчика в ваше путешествие..зато такое не забудется точно


JamKit писал(а) 11 фев 2015, 15:12:Пешая прогулка впечатлила


bettel писал(а) 11 фев 2015, 15:31:Оооо, пешая прогулка прямо всколыхнула воспоминания. Все-таки животные совершенно по разному воспринимаются из машины и когда ты на своих двоих


Вот точно, ребята! Вроде в машине едешь совсем открытой, и завтраки всякие на пленэре каждый день, но не то это всё! А вот когда нет рядом авто, а только Патрик с ружом и масай с копьём, совсем по-другому начинаешь воспринимать даже звуки и запахи. Мне казалось, у меня уши, как у зайца вытянулись. А Боби после говорил, что впервые ему не хотелось видеть никаких хищников :eek: .

Но сейчас, сейчас бы я это повторила ещё...

Petra_ писал(а) 11 фев 2015, 12:11:Как это все невероятно.. и ведь на одной с нами планете..


Ира, в точку! С тех пор, как вернулась, всё время об этом думаю. Может я и не совсем вернулась?...


Ksay писал(а) 11 фев 2015, 13:42:Лена все отчеты наконец-то закончит и новые напишет


Оксана, да! Спасибо, друзья, так радостно вам рассказывать, что расставаться не хочется. Может это будет снова отчёт об Африке. О той, первой.

А пока мы ещё здесь, надо попрощаться и поблагодарить стаффов нашего лагеря. Очень трогательный обряд прощания. Выходят все ребята и с каждым прощаешься за руку, а с кем-то и обнимешься напоследок( я про нашего Джеймса).

На сафари в Кению? Снова в Кению? На сафари в Кению? Снова в Кению?

Хайди я оставила открытку с посланием на "чистом немецком школьном".

Казалось, что и обитатели саванны выстроились, чтобы попрощаться с нами.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Но лирический настрой был сбит самым гнусным образом! Не зря я к ним любви не испытывала, как знала, что всё опошлят :eek: .

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению? На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению? На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Тьфу ты, безобразники!

А тут у шакалов начались какие-то заготовки...

На сафари в Кению? Снова в Кению? На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

И фильма прикольная некстати нашлась. Помните: что может быть несуразней гну, чешущей задней ногой свою репу? Только топи, бегающий среди саванны аллюром по кругу! С 30 секунды самый отпад начинается.

phpBB [media]


Ну всё, патетики как не бывало, осталась голая правда жизни. И взлётная полоса.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Провожал нас Стивен, тот что вчера меня к леопарду подвозил.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Он помог нам загрузить вещи в самолёт

На сафари в Кению? Снова в Кению?

и не уехал с поля, пока мы не скрылись из виду.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

И это снова не конец ))).
Последний раз редактировалось Тарифа 17 май 2021, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5770
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4866 раз.
Поблагодарили: 4226 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский


Re: На сафари в Кению? Снова в Кению?

Сообщение: #183

Сообщение Тарифа » 12 фев 2015, 21:47

Petra_ писал(а) 12 фев 2015, 14:55:И это так радует!!


Чудесно .

Во время полёта мы нередко видели рядом и под нами небольшие самолётики.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

И всё больше приходили к выводу, что добираться самолётом до парков совсем даже не роскошь. Поскольку нам приходилось оплачивать приватную машину с водителем, то здесь, возможно, даже экономия бы вышла. К тому же местные гиды (а при лоджах предлагаются гиды с машиной) лучше знают места, по которым возят постоянно и к тому же они в курсе последних перемещений зверей. Зато сколько времени высвободится, которые мы тратили на переезды между парками. 6-10 часов в день. Да ещё и сомнительного качества дороги!

В следующий раз (ОГО, я у же о следующем разе заговорила !) буду продумывать маршрут с передвижением на самолётах. Кстати, из парков напрямую и на побережье улететь можно для послесафарийного отдыха.

Самолётом снова управляла женщина и мы все извертелись, чтобы её сфотографировать.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Ничего не получалось! А уже и пригороды Найроби показались.

На сафари в Кению? Снова в Кению? На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Но мы не привыкли отступать ! Дождались, когда самолёт подопрут палочкой и выведут последнего пассажира.

На сафари в Кению? Снова в Кению? На сафари в Кению? Снова в Кению?

И, оп-ля, она получилась, наша Синьорита-пилота!

На сафари в Кению? Снова в Кению? На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Мы заметили, что в Кении много европейцев водят самолёты.

Дальше нас ждал самый диковинный трансфер за эту поездку. Сначала всё шло, как обычно: тёмные лица, причёски, попы...

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению? На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению? На сафари в Кению? Снова в Кению?
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5770
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4866 раз.
Поблагодарили: 4226 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: На сафари в Кению? Снова в Кению?

Сообщение: #184

Сообщение froska » 12 фев 2015, 21:52

Тарифа писал(а) 12 фев 2015, 21:47:Дальше нас ждал самый диковинный трансфер за эту поездку

Интрига
Дремучая девица Фрося Бурлакова.
Аватара пользователя
froska
почетный путешественник
 
Сообщения: 3956
Регистрация: 23.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3639 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Возраст: 63
Страны: 42
Отчеты: 1

Re: На сафари в Кению? Снова в Кению?

Сообщение: #185

Сообщение Ksay » 13 фев 2015, 03:21

Тарифа писал(а) 12 фев 2015, 21:47:В следующий раз (ОГО, я у же о следующем разе заговорила !) буду продумывать маршрут с передвижением на самолётах.


Мы с вами .
Только время поездки надо за год начинать планировать, у нас по другому никак
Миру мир
Аватара пользователя
Ksay
почетный путешественник
 
Сообщения: 4172
Регистрация: 10.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: На сафари в Кению? Снова в Кению?

Сообщение: #186

Сообщение JamKit » 13 фев 2015, 09:49

Тарифа писал(а) 12 фев 2015, 21:47:В следующий раз (ОГО, я у же о следующем разе заговорила !) буду продумывать маршрут с передвижением на самолётах.

Класс .
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: На сафари в Кению? Снова в Кению?

Сообщение: #187

Сообщение Alexandrita » 13 фев 2015, 12:21

Тарифа писал(а) 12 фев 2015, 21:47:Сначала всё шло, как обычно: тёмные лица, причёски, попы...

граждане отдыхающие
Так, а что случилось дальше - я в нетерпении
Аватара пользователя
Alexandrita
почетный путешественник
 
Сообщения: 3362
Регистрация: 03.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 698 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Пол: Женский

Re: На сафари в Кению? Снова в Кению?

Сообщение: #188

Сообщение bettel » 13 фев 2015, 16:34

Тарифа писал(а) 12 фев 2015, 21:47:И всё больше приходили к выводу, что добираться самолётом до парков совсем даже не роскошь. Поскольку нам приходилось оплачивать приватную машину с водителем, то здесь, возможно, даже экономия бы вышла. К тому же местные гиды (а при лоджах предлагаются гиды с машиной) лучше знают места, по которым возят постоянно и к тому же они в курсе последних перемещений зверей. Зато сколько времени высвободится, которые мы тратили на переезды между парками. 6-10 часов в день. Да ещё и сомнительного качества дороги!


К тому же у гидов при лоджах зачастую лучше квалификация. Некоторые лоджи так вообще своих гидов дрессируют чуть ли не до уровня высшего зоологического образования в обязательном порядке.
Аватара пользователя
bettel
активный участник
 
Сообщения: 765
Регистрация: 30.01.2014
Город: Оттава
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: На сафари в Кению? Снова в Кению?

Сообщение: #189

Сообщение Тарифа » 13 фев 2015, 17:26

Ksay писал(а) 13 фев 2015, 03:21:Мы с вами


Да куда ж мы теперь без вас !


Alexandrita писал(а) 13 фев 2015, 12:21:граждане отдыхающие
Так, а что случилось дальше - я в нетерпении


Ой, господи, да всё не так было !

froska писал(а) 12 фев 2015, 21:52:Интрига


Я не интриговала, а кнопочку "отправить" случайно нажала. А потом пришлось паузу держать, чтобы выглядело, будто так задумано.

На самом деле всё просто было: мальчик, который нас вёз, был, видимо, начинающим водителем. Направление на отель-то мы с горем пополам и с помощью навигации в гаджетах, нашшупали. Оказалось, что выбрали мы свой отель ну в очень многолюдном районе.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению? На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Причёски по-прежнему поражают воображение.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению? На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Позвольте, позвольте, вон те клетчатые юбчонки мы уже видели!

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Да и на эту тётушку в полосатом фартуке я, вроде, уже обращала внимание .

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Странно. Ладно, едем дальше...

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Ну, что я говорила? Они ведь??!! Достаём навигатор. Так и есть: пони бегает по кругу . С какой целью, спрашивается! Оказывается, все тротуары заняты, мы не можем припарковаться, вот и катаемся вокруг отеля! Африку умом тоже не понять .

Мы предлагаем, чтобы водитель притормозил чуть-чуть у отеля, а мы катапультируемся почти на ходу вместе с вещами.

-О кей?

-Акуну матата!

Заходим на очередной круг.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?


-Эй-эй, ты чего, мы опять проскочили!!!

-Там полиси было!

-.......

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению? На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

-Девчонки, хай! Сейчас что(это водителю)????

Молчание.

-Задумался...

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Уже снимать расхотелось, чего одни и те же лица снимать? Так то сафари у нас уже закончилось.

Полтора часа мы прокатались по этой петле Мёбиуса, пока вдруг не случилось чуда - она остановилась !

Из машины мы выскочили, как ошпаренные!
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5770
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4866 раз.
Поблагодарили: 4226 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: На сафари в Кению? Снова в Кению?

Сообщение: #190

Сообщение Alexandrita » 13 фев 2015, 18:35

Лена, зато сколько причесок за это время ты насобирала, да и всяких других модников
Аватара пользователя
Alexandrita
почетный путешественник
 
Сообщения: 3362
Регистрация: 03.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 698 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Пол: Женский

Re: На сафари в Кению? Снова в Кению?

Сообщение: #191

Сообщение froska » 13 фев 2015, 19:42

Лена, у тебя получился настояший калейдоскоп
Дремучая девица Фрося Бурлакова.
Аватара пользователя
froska
почетный путешественник
 
Сообщения: 3956
Регистрация: 23.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3639 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Возраст: 63
Страны: 42
Отчеты: 1

Re: На сафари в Кению? Снова в Кению?

Сообщение: #192

Сообщение Тарифа » 13 фев 2015, 23:20

bettel писал(а) 13 фев 2015, 16:34:К тому же у гидов при лоджах зачастую лучше квалификация. Некоторые лоджи так вообще своих гидов дрессируют чуть ли не до уровня высшего зоологического образования



Полностью согласна, у нас же как раз два примера было перед глазами: первому мы самому зверей показывали нередко, видимо потому, что у него телефон гораздо интересней всех зверей был, а второй - Джеймс - была б его воля, мы бы и ночь проводили на колёсах. (ночь проводили на колёсах - какая-то оговорочка по Фрейду ).

Alexandrita писал(а) 13 фев 2015, 18:35:Лена, зато сколько причесок за это время ты насобирала, да и всяких других модников


В десять раз больше. В десять раз больше я их насобирала. Это выложила я только столько.

froska писал(а) 13 фев 2015, 19:42:Лена, у тебя получился настоящий калейдоскоп


Почему-то о калейдоскопе там точно не думала. Мне вообще показалось, что мы кружили в каком-то районе гопников. Это сейчас я фото смотрю - совершенно нормальные люди, практически все симпатичные и красивые, ну интересные - точно! Великое искусство - фотография !!!

Когда мы по "коридорной системе" шли в свой номер, я поинтересовалась, на чём Боби основывал выбор отеля.

"Большие номера. Люблю, чтобы воздуха было много" .

На сафари в Кению? Снова в Кению?

После того, как нам пришлось смириться, что это точно номер площадью 30 квадратов, я ещё раз поинтересовалась, какие плюсы у этого отеля.

-Все пишут, что исключительно дружелюбный персонал!

А тут как раз выяснилось, что кондиционер в этом "огромном помещении" холодит, не выключаясь. Как объяснил "исключительно дружелюбный персонал" : он сломан, а отключить его невозможно. После чего "исключительно дружелюбный персонал" свалил нах.

В итоге всё закончилось хорошо, нас перевели в номер с нормальным кондишеном. Пусть и меньшей площади .

А у меня ещё задача была отправить открытку форумчанке Вьет-Нам.

И вот тут "исключительно дружелюбный персонал" показал себя с наилучшей стороны. Он вызвался проводить нас на почту, по дороге пресекая все попытки приставания к нам местных утырков, а там очень внимательно следил за всем, что я делаю, переживая, что я не справлюсь с задачей. Когда я уже наконец стала приклеивать марку и резко подняла глаза, он так и стоял с высунутым языком.

Но уж доверить мне опустить письмо в ящик он не смог, цапнул его быстренько и помчался к ящику. Я только на кнопку камеры и успела нажать.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Но на самом деле чувак заботливый. Он на прощание попросил не ходить в этом районе по темноте, сказал обращаться к нему по любому вопросу и сунул в руку листок с телефоном. Ещё обратил наше внимание на приметное здание, чтобы нам легко было отыскать свой отель.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

В конце мы уже нетерпеливо переступали ногами, чувствуя себя парой малышей.

И вот, наконец, мы на свободе!!! Планов громадьё, бежим для начала в парк.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Ну, как бежим, протискиваемся в основном.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Как-то глаз цепляется всё время за какие-то сценки и детали.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению? На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению? На сафари в Кению? Снова в Кению?

Парк разочаровал. Маленький. И бедный. На растения.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Фонтан сухой, да ещё и всё за "колючкой".

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Да и вообще, утомило количество людей, хотелось "в глушь, в саванну..."

Мы пожалели, что снова не взяли наш первый отель "Wildebist", сейчас бы ещё любовались природой, причём за те же деньги. Нечего было делать в Найроби до сафари, а после - тем более.

За невозможностью повернуть время вспять, вернулись в отель и стали укладывать вещи (и ведь сколько я межевалась при этом, отправлять ли любимого носорога багажом ! Ах, как я потом об этом пожалею).

Утро следующего дня показало, что зря мы вчера водилу нашего ругали: всё познаётся в сравнении.

Водитель от "Каири-турс" был не молод. Да что там не молод - он был просто дедушка! И, несмотря на то, что он был негр, в чертах его лица явно проглядывал "наш" Козлевич.

Во-первых, он не стал заморачиваться с осторожным выездом с парковки, а просто резко сдал назад до стука об заднюю машину, потом вперёд до наезда на впереди стоящую, потом снова назад и удар об паркующуюся машину и мы уже свободно мчим по дороге. Это была заявка !!!

Во-вторых, мчим-то мы мчим, но мчим мы ... по встречке.

Короче, мы поняли, что вчерашний волкинг с Патриком по саванне - это не последний наш экстрим.

-По встречке просто короче было выехать - пояснил деда.

-А зеркала заднего вида придумали трУсы! - подтвердил свою мысль сумасшедший драйвер, резко выехав с обочины перед красной тойотой. И ещё ржал, что мы так громко вскрикнули!

Чувак в жёлтой безрукавке совершенно опрометчиво исполнял кульбиты на своей "табуретке" перед нашей машиной. Дедуля вообще не заметил его и чувак чудом не стал нашей свадебной куклой на лобовом стекле.

Потом дедушка вдруг принялся оживлённо общаться сам с собой, а в конце зарычал: "Р-р-р-р!". Как мы поняли, что его скакун или бензином захлебнулся, или подавился деталью. Мы съехали на обочину, дед обошёл авто и сразу нашёл причину. Оказалось, что у нас "лишний" подкрылок, который был оторван незамедлительно.

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Деда это так развеселило, а потом он ещё на наши личики огурцами глянул и давай снова ржать. Капец, как весело .

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Снова гонки, снова нам гудят со всех сторон, потому что мы перестраиваемся по каким-то законам Бойля-Мариотта, не иначе.

А где их пробки? Да, кстати, где их знаменитые пробки Найроби? Почему бы нам не встрять в какой-нибудь очаровательной пробочке и двигаться себе потихоньку, у нас ещё 3 часа до отлёта!

Нет, неправильно мы оценили ситуацию: прогулка около льва вызвала меньший выброс адреналина, чем поездка с сумасшедшим драйвером.

Он ещё и на скорости пытался нам экскурсии проводить, привлекая наше внимание к различным чудесам за окнами: работающему трактору, взлетающему самолёту...

Короче, когда мы каким-то чудом доехали-таки до аэропорта, то готовы были целовать асфальт у его входа. За то, что довёз живыми, поблагодарили дедулю горстью конфет. И обняли его на прощание - с ним мы точно не свидимся более .

Прощаясь с Кенией, Боби попросил сфоткать его на фоне любимых гну. И не только гну .

На сафари в Кению? Снова в Кению?

На сафари в Кению? Снова в Кению?

Послесловие.

Обнаружив в Екатеринбурге, что наши вещи не прилетели, не сильно огорчились, потому что такое уже бывало за границей.

А напрасно! Каких усилий нам стоило получить информацию, где они путешествуют (спасибо форумчанину ТМР), об этом отдельный отчёт надо писать. Сколько раз я себя ругала за моего любимого носорожека.

Нашлись, однако. В Худжант их отправили из Домодедова.

По возвращении рюкзаки сильно пахли Таджикистаном.

И это ВСЁ.

Огромное спасибо всем, проделавшим со мной наше путешествие ещё раз!!!
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5770
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4866 раз.
Поблагодарили: 4226 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: На сафари в Кению? Снова в Кению?

Сообщение: #193

Сообщение froska » 14 фев 2015, 00:26

Фууух, выдохнула... ну ты страху нагнала! Это нам не по бушу с вами и Патриком прогуляться!

А путешествие класснючее, опус просто роскошный!!!
Дремучая девица Фрося Бурлакова.
Аватара пользователя
froska
почетный путешественник
 
Сообщения: 3956
Регистрация: 23.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3639 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Возраст: 63
Страны: 42
Отчеты: 1

Re: На сафари в Кению? Снова в Кению?

Сообщение: #194

Сообщение JamKit » 14 фев 2015, 17:10

Тарифа писал(а) 13 фев 2015, 23:20:прогулка около льва вызвала меньший выброс адреналина, чем поездка с сумасшедшим драйвером.

Вот это да! Хорошо, что все хорошо закончилось!
Вы большие молодцы! Хороших и счастливых вам новых поездок!
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: На сафари в Кению? Снова в Кению?

Сообщение: #195

Сообщение Вьет-нам » 14 фев 2015, 19:23

Ой, ой!!!! Тут и про меня маленько история есть! Так неожиданно, приятно и очень смешно!
Вообще, Леночка, все твои отчеты невероятно позитивны! Думаю, их можно принимать в качестве антидепрессантов!
Еще раз спасибо за смех и радость!
И.... ждем новый отчет!!!
Аватара пользователя
Вьет-нам
путешественник
 
Сообщения: 1271
Регистрация: 07.01.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Пол: Женский

Re: На сафари в Кению? Снова в Кению?

Сообщение: #196

Сообщение Stan » 14 фев 2015, 20:32

Спасибо за отчет! Получил удовольствие и от фотографий и от вашего чувства юмора!!!!
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумКения, Танзания и Занзибар : отзывы туристов



Включить мобильный стиль