Вопрос уваж. Grantу и автолюбителям.

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вопрос уваж. Grantу и автолюбителям.

Сообщение: #1

Сообщение умник » 17 сен 2005, 13:54

Здравствуйте! В отчете Алиски о поездке в Тай+Камбоджа в январе говорится , что Вы приехали к ним в Трат на машине, а затем поехали к границе с Камбоджой. Я в октябре сам собираюсь повторить ваш вояж по этому маршруту. В связи с этим куча вопросов:
1. Как вам дорога до Трата?? Заблудиться можно?Карты вам дали четкие или хрен разберешь ?
2.Что в нетуристическом Тае с указателями? Есть ли на английском или всё только по тайски?
3. Как долго ехать от Трата до границы?
4. Где вы оставляли машину? Прямо на границе или в городке рядом?

Простите, что вопросов много и отвечать, наверное, будет влом, но для меня вы реальный, и ,пожалуй, единственный источник инфы
Аватара пользователя
умник
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 23.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
паром до Самуя

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 17 сен 2005, 14:21

Как участник скажу

Дороги в Тае везде качественные, указатель на тайском английском, дорога до Трата ничем не отличается от других, карту можно купить за 50 бат (сам такими и пользуюсь), от Трата до границы есть не одна дорога (мы проехали около 200 вроде - кстати, через Трат и не надо ехать, просто Грант нас забирал), машину оставили на охраняемой стоянке у перехода в Камбоджу.
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 17 сен 2005, 14:43

Картой практически не пользуюсь. Дороги - супер.
Откуда поедете? Если из Бангкока, то совсем близко, но не вижу смысла прделывать этот путь на прокатной машине.
Гость

 

Сообщение: #4

Сообщение умник » 18 сен 2005, 06:17

Grant писал(а):Если из Бангкока, то совсем близко, но не вижу смысла прделывать этот путь на прокатной машине.

Так точно! Поеду из Бангкока. А прокатную машину беру, потому что не хочу ни от кого зависеть, да и жизнь страны так лучше видно... Захотел остановиться- остановился...
Аватара пользователя
умник
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 23.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 18 сен 2005, 08:20

умник писал(а):
Grant писал(а):Если из Бангкока, то совсем близко, но не вижу смысла прделывать этот путь на прокатной машине.

Так точно! Поеду из Бангкока. А прокатную машину беру, потому что не хочу ни от кого зависеть, да и жизнь страны так лучше видно... Захотел остановиться- остановился...

Нет смысла - по дороге из Бангкока до Аранияпратет смотреть нечего и расстояние предельно малое. Прокатная машина в этом случае - выброшенные деньги.
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль