Может ли кто-нть подвезти билеты на паром в аэропорт

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Может ли кто-нть подвезти билеты на паром в аэропорт

Сообщение: #1

Сообщение -Boris- » 25 окт 2005, 17:28

Собираемся 11.11.05 вылететь тукркменами в БКК. Прилёт 12.11.05 около 3х утра (надеюсь). Есть огромное желание попасть на трансфер Bangkok --> Koh Nangyuan в 6:00:00 AM (контора http://www.lomprayah.com просит 1800 за 2их). Проблема в том, что Bangkok Branch у них работает 8.30 AM-10.00 PM. Отсюда возник вопрос: есть ли добрые люди в Бангкоке, способные передать эти самые билеты нам в аэропорту, скажем, в 5.00 АМ? За вознаграждение в разумных пределах, естессна. Пробовал отослать e-mail на nangyuan.com (вроде как они-то заинтересованные лица), но ответа до сих пор нет.
Следующий трансфер аж в 9:00:00 PM! Посоветуйте, если не сложно, может какая альтернатива есть. Не хочется терять драгоценное время.
-Boris-
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской
как добраться до Ко Липе

Решение почти найдено

Сообщение: #2

Сообщение -Boris- » 27 окт 2005, 08:44

Посмотрел внимательно http://www.lomprayah.com/E/contactus.html, решил, что можно подсесть на бас в Hua Hin (там офис открывается в 8.00 AM, а отправление в 09:30. Так что, потратимся на такси до Hua Hin из БКК, думаю, выйдет +1400 бат примерно (200км). Насколько мои ожидания насчет такси близки к действительности?
И может еще кто в курсе, не надо ли бронировать подобные билеты заранее (вдруг там очереди за ними и мест нет %))? Просто являюсь противником кредиток, без особой надобности бронировать ниче не буду.
-Boris-
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

*

Сообщение: #3

Сообщение КУКУМБЕР » 29 окт 2005, 10:27

для ЖД ветка идущей на юг станция которая ближе всего к аэропорту Банг СЫЫ назавается по Хайвэю и земле на такси мы утром в 8-00 (час пик) за 20 минут добрались и то по Х вэю минут 5-7 ехали ( там минимум скорость 80км/ч), а так плелись по муницепальной дороге на вьезд. Я думаю минут за 10 можно вечером добраться по х вэю, тк я в то же время я из Аэропорта на Лот Фан Куаллымпа (Ц жд вокзал) ехал без Хайвея 25 минут (засекал, - 185В денег по таксиметру из зоны Депач).
p/s Стоимость щетчика не включает Хайвей (+20В ДонМуынг - БангСыы тёте в окошко на вьезде на Х вэй водила даст).
Аватара пользователя
КУКУМБЕР
путешественник
 
Сообщения: 1239
Регистрация: 02.02.2004
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 50
Страны: 23

Спасибо всем ответившим

Сообщение: #4

Сообщение -Boris- » 31 окт 2005, 09:44

Катамаранная контора ответила: don't woory abt that our office open 5 am in the morning every day. Так что, расписание работы их офиса в БКК немного отличается от приведенного на сайте.
-Boris-
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль