2 вопроса БКК-Surat Thani и далее

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

2 вопроса БКК-Surat Thani и далее

Сообщение: #1

Сообщение толян » 24 мар 2006, 18:00

1 - Если воспользоваться утренним поездом №43 прибывающим в Surat Thani в 16.20, то останется время добраться до а) Samui б)Krabi?
2 - автобусы VIP24 до Krabi отправляются с Southern Routes Bus terminal или есть другие варианты?
толян
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 12.01.2006
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
как добраться на фул мун full moon пати

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 24 мар 2006, 18:51

http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=11240

Расписания есть
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение толян » 24 мар 2006, 19:07

С расписаниями понятно. Паром до Samui от Donsak отправляется по расписанию в 19.00 (а мож передумают или отменят ) и ходит каждый час т.е в 17, 18 и 19. Поезд опаздывает почти постоянно , т.е прибудет в 17.00. У меня два шанса 18 и 19 - я на них успею или у вокзала ночевать? Если не получается таким поездом в Samui, а получится в Krabi, то я туда сначала, а потом переберусь на Samui.
толян
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 12.01.2006
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 24 мар 2006, 19:34

Паромы редко отменяют - на последний обычно народу больше всего собирается (последний шанс).
Гость

 

Сообщение: #5

Сообщение толян » 24 мар 2006, 22:22

123 писал(а):автобусы ходят не только с южного...
зайдите в любое турагенство,

Исчерпывающий ответ Спасибо.
Если б я знал тайский или свободно английский, то скорее вопросы не задавал. В ТО мне впарят VIP40, а моя любимая всю дорогу будет бросать молнии , а мне хотелось бы в дороге и ещё хочу поправится - автобус рассматривается только при ночном переезде, я почему-то считал, что они только в ночь уходят.
Автобус мне интересен будет если не удастся купить билеты на поезд до Surat Thani. Сори, что ввёл в заблуждение на первом вопросе.
толян
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 12.01.2006
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль