Срочно нужна помощь!Тур автобус+паром Бангкок Ко-Липе

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Срочно нужна помощь!Тур автобус+паром Бангкок Ко-Липе

Сообщение: #1

Сообщение Nattika » 06 авг 2014, 23:12

Доброго времени суток.форумчане! срочно нужна помощь!...времени на поиски нет совсем...да и пыталась я тут найти то что нужно...но увы.......в данный момент мой брат с женой летит до Бангкока..через Доху..со стыковкой..прибудут в Бангкок завтра в 19-00...у них очень мало времени на отдых..(жертвы турагенств)...в итоге всего 9 дней..у них свадебное путешествие-поэтому лучшее место на 5 дней,чтоб побыть в раю-это Ко-Липе)....кто четко знает время отправления тура,,автобус+паром,, с Каосан роад? ....есть ли надежда успеть в офис и тут же на месте купить билет и уехать в этот же вечер? когда рейсы? Пожалуйста,я жду ответа!!! Помогите ! заранее спасибо!
Не говори,что мир не идеален..он совершенен!..мир создаешь ТЫ!...в своей голове..
Nattika
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 12.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Пол: Женский
как добраться из Бангкока в Паттаю

Re: Срочно нужна помощь!Тур автобус+паром Бангкок Ко-Липе

Сообщение: #2

Сообщение senator » 12 авг 2014, 16:19

Nattika писал(а) 06 авг 2014, 23:12:есть ли надежда успеть в офис и тут же на месте купить билет и уехать в этот же вечер? когда рейсы?

От Бангкока добраться до Ко Липе и обратно
Какой трансфер лучше до Ко Липе из Бангкока?
Из Бангкока на Ко Липе. Советы новичкам.
Из Бангкока на Ко Липе
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29254
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3748 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль