Паттайя - Кхао Кео - Айюттайя и на следующий день в а/пБангкок (не могу найти транспорт)

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Паттайя - Кхао Кео - Айюттайя и на следующий день в а/пБангкок (не могу найти транспорт)

Сообщение: #1

Сообщение Недопонимающая » 09 фев 2016, 00:13

Что-то не идет у меня процесс, наверное, где-то ошибка. Помогите советом, задайте, так сказать, направление.

До этого отрезка у нас острова, потом с Чанга выбираемся в Паттайю, ночь проводим там и планировался такой маршрут на последние два дня:
утром в 8-9 часов уехать в зоопарк (Кхао Кео)
там провести время до 4
доехать до Айюттайи
ночевка
Утром осмотр центральных храмов (3-4 пешком)
потом на машине проехаться еще по 3 и двинуть в сторону а/п Бангкока, где заночевать перед утренним рейсом.

(Знаю, что храмов много, но мы каждый булыжник осматривать не будем, где-то подольше, где-то одним глазком, в общем сами себе хозяева. Надоест - уедем)

А вот затык случился такой. Компания 4 взрослых + 2 детей, все с чемоданами, рулить никто не хочет, все хотят смотреть в окно, что логично.
Ищу минивен с водителем.
Написала в 6 компаний, которые нарыла на гугле.
Из них цену прислала 1, 2 обещали и не шлют, 3 вообще ни гу-гу.
Те, что прислали, просят 4000 бат в день.
Эта цена нормальная? На сайтах вроде декларируют от 2300, но это "от", а "до" чего - непонятно.
Может, имеет смысл в Паттайе вечером найти таксиста с минивеном? Или не рисковать и брать от фирмы, чтобы не остаться в чистом поле без чемоданов и водителя?
Недопонимающая
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 18.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1
Пол: Женский
такси в Тайланде

Re: Паттайя - Кхао Кео - Айюттайя и на следующий день в а/пБангкок (не могу найти транспор

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 09 фев 2016, 12:16

Недопонимающая писал(а) 09 фев 2016, 00:13:имеет смысл в Паттайе вечером найти таксиста с минивеном?

Сами себе и ответили Но на меньше, чем 3000 бат - даже и не рассчитывайте.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6530
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 968 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Паттайя - Кхао Кео - Айюттайя и на следующий день в а/пБангкок (не могу найти транспор

Сообщение: #3

Сообщение Недопонимающая » 09 фев 2016, 22:24

Спасибо! Мне, собственно, этот ориентир очень ценен.
Кстати, для архива напишу - ответили еще одни, выставили 7150 бат за два дня.
Недопонимающая
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 18.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль