Чианг Май - Хуайсай

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Чианг Май - Хуайсай

Сообщение: #1

Сообщение prihlop » 02 ноя 2016, 02:27

Добраться до Хуайсай, не вызывает особых переживаний, меня интересует поездка с остановкой в Ват Ронг Кхун(Белый храм) . Читал в каких то отчётах, что существует такой трансфер, наём такси не интересует. Напишите, кто что знает по такому виду перемещения.
Ну и чтоб не засорять другие ветки спрошу тут же. Что по поводу работы святынь и достопримечательностей в новогодние праздники ? Вот у меня перед НГ 5 дней и сам НГ хочу отметить в Чианг Мае, а первого утром отправится в Хуайсай с заездом в Ват Ронг Кхун, а далее на лодку и в Луанг Пробанг. Что может пойти не так ? Есть ли у них выходные типа как в РФ, будет ли работать погран переход в Лаос, транспортные компании и т д ?
Спасибо.
prihlop
активный участник
 
Сообщения: 734
Регистрация: 10.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 40
прокат автомобиля в Тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль