cybercrime писал(а):Попытаюсь уточнить и дать коментарий:
Да, действительно есть 3 основных причала, которые отличаются прежде всего тем, что имеют разные пункты прибытия на Чанг
и расписании(отбытие-прибытие).
Слева направо по карте это:
1.Ao Thammachat Pier
Вот его причал-прибытия на Чанг и расписание
Mainland to Koh Chang
(Ao Sapparos) 07.00, 08.30, 10.00, 11.30, 13.00, 14.30, 16.00, 17.30, 19.00
Koh Chang (Ao Sapparos)
to Mainland 07.00, 08.30, 10.00, 11.30, 13.00, 14.30, 16.00, 17.30, 19.00
2.Centre Point Pier
Mainland to Koh Chang (Cabana Pier) 7.00, 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00
Koh Chang (Dan KAO) to Mainland 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00
3.Laem Ngob Pier
Mainland to Koh Chang(Dan Kao)
7.00, 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00 30 40 Min Trip
Koh Chang (Dan Kao) to Mainland 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00
Может ли кто подтвердить или провергнуть расписание на настоящий момент. А то как то не хочется "вдруг" не успеть на последний паром.
Слышал и вроде даже читал на этом форуме что со всех пирсов паромы ходят до 19.00 а тут указано иное.