Вопрос о выезде на такси на окраины Бангкока сразу по несокльким точкам

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вопрос о выезде на такси на окраины Бангкока сразу по несокльким точкам

Сообщение: #1

Сообщение сергей333 » 28 май 2017, 16:53

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, какой вариант лучше выбрать при выезде на окраины и за окраины Бангкока сразу в несколько точек – каждый раз брать такси на один сегмент проезда или арендовать машину с водителем сразу?
Конкретно, у меня один из дней в конце июля распланирован так:
Из своего отеля возле станции Asok я должен с утра попасть по делам в Asian Institute of Technology. Раз уж я буду в том районе, то логично съездить в расположенный в 4-5 км Dhammakaya Temple (говорят, грандиозное сооружение). Ну а затем, чтобы не терять полдня, я хотел бы заехать в Safari World. А оттуда – обратно в отель. Маршрут вроде бы выглядит логичным, осматриваю северо-восточную окраину Бангкока. Но вот вопрос о перемещении между точками решить с помощью интернета не смог. Меня волнует вот такой вопрос – это реально в каждой точке маршрута поймать такси? Или можно полчаса прождать и ничего не словить? В этом случае я, наверное, буду искать сейчас вариант арендовать машину с водителем, чтобы ждал меня у каждой точки личный транспорт)
Опытные люди, подскажите, пожалуйста, как лучше сделать? Как бы вы поступили?
Отдельно буду благодарен, если сориентируете по возможным ценам за такси как на каждом из этих сегментов, так и за машину с водителем на день в целом!)
сергей333
активный участник
 
Сообщения: 852
Регистрация: 23.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Возраст: 44
Страны: 60
Отчеты: 19
Пол: Мужской
дешёвые авиакомпании тайланда



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль