Спидботы на Пукете

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение: #21

Сообщение Bazil » 04 июл 2007, 17:29

Не выходит!!! Через "голубое окошко" - ваще ничего. Через расширенный поиск много чо интересного но конкретного ответа я так и не нашел! Руки у мя вроде не из
А ваще ПЛИЗ кому не в жилу киньте ссылку или просто напишите где же всетаки на Пукете за нормальные деньги (6000 бат в день лучше еще меньше ) спидбот снять ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Bazil
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18.06.2007
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #22

Сообщение Гость » 04 июл 2007, 17:48

ссылка

Всё выходит!
Гость

 

Re: Спидботы на Пукете

Сообщение: #23

Сообщение thaipit » 04 июл 2007, 17:59

Bazil писал(а):Привет всем! был на Пукете в конце февраля начале марта 2007г. Правда Ваш замечательный форум не нашел до поездки. Просто отдых, и ваще Тай теперь моя мечта, жду не дождусь когда опять там побываю. Но я ваще хотел спросить где лучще на Пукете (именно на Пукете а не на Пи-Пи) взять спидбот на весь день с кепом. В поиске пробовал найти не получилось, если чо хоть ссылочку дайте плиз. А то я пробовал там на пляже и на улицах у мини тур агенств спрашивать очень много хотели, поехал в порт из которого на Пи-Пи плавают и там Помогите плиз в конце октября хочу опять туда же но токо по окресным островам типа Корал айленд и т.п. поплавать.


или здесь
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=351 ... d585469454
зачем за целый бот платить, приезжаете на пи-пи на 2-3 дня нанимаете лодку, как на краби, берете фотоаппарат и по островам
получится дешевле, сайгачить не надо и удовольствия больше
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Bazil » 04 июл 2007, 18:11

to thaiman[
Ладно работает. Правда пришлось с другого компа зайти с моего не работало ваше "голубое окошко". А ваще моно было вот как Андрей 9 ссылочку дать и все!

to Андрей 9
Спс за понимание!
Bazil
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18.06.2007
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #25

Сообщение Гость » 04 июл 2007, 18:19

Вообще, неплохо бы правила форума читать для начала.
Гость

 

Сообщение: #26

Сообщение Дмитрий Белый » 04 июл 2007, 18:31

Bazil, Вы сопсно о чем спрашиваете? На что Вам ссылку-то давать - на официальный сайт спидбота "дешевлетолькодаром"?
Идите на Чалонг, выбирайте, торгуйтесь и т.д. и т.п.
Из личного опыта - одномоторный спидбот в несезон 7000 бат.
Shit happens.
Аватара пользователя
Дмитрий Белый
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 11.03.2006
Город: Ташкент
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение Bazil » 05 июл 2007, 13:59

to дмитрий белый
Я имел ввиду ссылку на отчет чей нить или инфу по спидботам на Пукете.
А Чалонг эт на юго-востоке острова? Туда то я не добрался, не посчитал что там чото интересное есть
В целом если в несезон спидбот одномоторный Вам в 7000 стал то то что мне говорили 12000 минимум 10000 не так уж много ка мне показалось.

Вывод:Если хочеш поплавать по окресным островам Пукета то сначала на Пи-Пи а там бот нанимать и попутного ветра...
Bazil
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18.06.2007
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

С Пукета на Пи-Пи 15 человек на спидботе?

Сообщение: #28

Сообщение borsh » 06 дек 2007, 23:58

В поиске однозначного ответа не нашёл.
МЫ прилетаем на Пукет в 7 утра. НУ пока туда-сюда, мы до пристани доберёмся часа к 9. На 8-30 никак не успеваем, а ждать следующего бота в 13-30 не хочется.
Нас 15 человек - возможно без предварительных договорённостей приехать в порт и найти подходящий по размера спидбот?
,
borsh
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #29

Сообщение Дмитрий Белый » 07 дек 2007, 03:47

Найдете, но советую чуть поднажать - бот как правило отправляется с получасовым опозданием.
Shit happens.
Аватара пользователя
Дмитрий Белый
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 11.03.2006
Город: Ташкент
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение ал-юм » 07 дек 2007, 04:06

дмитрий белый писал(а):Найдете, но советую чуть поднажать - бот как правило отправляется с получасовым опозданием.

С такой веселой компанией легко можно забукать спидбот через интернет, а заодно и трансфер из а/п.
Аватара пользователя
ал-юм
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 27.12.2005
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 65
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение ZKR » 07 дек 2007, 13:15

Если у вас нет багажа, то должны успеть. От аэропорта до пристани Rasada за полтора часа должны уж доехать.
Пессимист изучает китайский, оптимист английский, а реалист изучает автомат Калашникова.
Аватара пользователя
ZKR
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 05.06.2006
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 48
Отчеты: 1

Сообщение: #32

Сообщение borsh » 07 дек 2007, 15:42

ал-юм писал(а):
дмитрий белый писал(а):Найдете, но советую чуть поднажать - бот как правило отправляется с получасовым опозданием.

С такой веселой компанией легко можно забукать спидбот через интернет, а заодно и трансфер из а/п.


Да у меня уже есть предложение - трансфер из аэропорта+спидбот 18000 бат. токо по моему это до хуя!

Подкиньте плиз где ещё можно заказать?

Если у вас нет багажа, то должны успеть. От аэропорта до пристани Rasada за полтора часа должны уж доехать.


точно не успеем - вторая половина оказывается прилетает токо в 8 утра...
borsh
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #33

Сообщение merial » 08 дек 2007, 11:47

borsh писал(а):
Да у меня уже есть предложение - трансфер из аэропорта+спидбот 18000 бат. токо по моему это до хуя!

Подкиньте плиз где ещё можно заказать?

[

Вобщем не особо дорого. Чуть больше чем по 1000 на рыльце.
Можете заказать тут за 12500 бат: http://phuketdir.com/pciandacruise/index.htm
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #34

Сообщение borsh » 09 дек 2007, 16:48

Благодарствую
borsh
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #35

Сообщение Кoт » 12 апр 2008, 07:50

Всем привет

Будем на Пукете 5 дней, из них, выходит 4 полных. Хочу выбрать оптимальный вариант:
Варианты:
2 днея пляж/тусовка
2 дня морские экскурсии:
при этом:

1. день: арендуем спид бот (на двоих)
план: сначало оба PhiPhi, Bamboo, потом Railay, а именно пляж "Phra nang Cave"....
сразу вопросы, во соклько выезжать с берега (наверное 8-00)? где лучше арендовать? на Чалонге? какова оптимальная цена? и главное! Сколько времени уделить каждому месту???? И, я так полагаю, с тайцем, при аренде спидбота надо сразу обговорить: маршрут и время на объектах

2. Острова Дж. Бонда, Теже вопросы: где, сколько стоист, сколько времени уделить


Друзья, что скажете? может что изменить в планах???
Аватара пользователя
Кoт
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 14

Сообщение: #36

Сообщение ал-юм » 12 апр 2008, 12:30

Кoт писал(а):Всем привет

Будем на Пукете 5 дней, из них, выходит 4 полных. Хочу выбрать оптимальный вариант:
Варианты:
2 днея пляж/тусовка
2 дня морские экскурсии:
при этом:

1. день: арендуем спид бот (на двоих)
план: сначало оба PhiPhi, Bamboo, потом Railay, а именно пляж "Phra nang Cave"....
сразу вопросы, во соклько выезжать с берега (наверное 8-00)? где лучше арендовать? на Чалонге? какова оптимальная цена? и главное! Сколько времени уделить каждому месту???? И, я так полагаю, с тайцем, при аренде спидбота надо сразу обговорить: маршрут и время на объектах

2. Острова Дж. Бонда, Теже вопросы: где, сколько стоист, сколько времени уделить


Друзья, что скажете? может что изменить в планах???


Что касается пункта 2, - вам решать. Здесь финансы рулят.
А по п.1. думаю в принципе неправильно: т.к. Пукет- ПиПи-Бамбу-Прананг даже вдвоем на спидботе без остановок и обратно займет около 4-х часов. При старте в 6-30 (рассвет) и до заката у Вас будет на все остальное 8 часов (теоретически). Практически, если Вы выезжаете в 8 и будете останавливаться по пути, то у Вас будет часа 4 на все.

Советую 2 дня на Пукете, из них один день в Панга, на третий и четвертый, - на ПиПи. Краби оставьте на следующий раз.
Все недостатки, - это продолжение достоинств
Аватара пользователя
ал-юм
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 27.12.2005
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 65
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #37

Сообщение Дмитрий Белый » 12 апр 2008, 17:16

Кoт писал(а):1. день: арендуем спид бот (на двоих)
план: сначало оба PhiPhi, Bamboo, потом Railay, а именно пляж "Phra nang Cave"....

Спидботы на Чалонге меньше 10000 не повезут - и это только Пукет - Пи Пи - Пукет.
Лично мне показалось утомительно и неудобно весь день болтаться в лодке - ни туалета, ни пожрать толком, ни помыться (особенно дамы жаловались)...
Имхо езжайте на Пи Пи на большой посудине https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but ,
снимите номер и оттуда раскатывайте по местным достопримечательностям на спидботе или на лонгтэйле.
Shit happens.
Аватара пользователя
Дмитрий Белый
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 11.03.2006
Город: Ташкент
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #38

Сообщение AsiaFan » 13 апр 2008, 17:41

я бы тоже посоветовал острова дж. бонда пропустить в этот раз - так как времени у вас немного - а туда ехать прилично на автобусе.. практически на целый день поездка получается, если я не ошибаюсь (с пещерами, плавучей муслимской деревней и самим островом)
Libertad ya!
Аватара пользователя
AsiaFan
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 11.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 73
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль