Паромы Tigerline (Тайгерлайн) в Таиланде

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Паромы Tigerline (Тайгерлайн) в Таиланде

Сообщение: #21

Сообщение Сережка » 17 фев 2020, 17:25

Да, без регистрации в PayPal заплатить не получится. Но можно достаточно быстро зарегистрироваться сразу перейдя по ссылке из окна оплаты. Обратите внимание: при оплате автоматом выдает сумму в рублях, сконвертированную из батов по очень невыгодному курсу. Однако можно изменить валюту и выбрать баты. И если оплачивать в батах долларовой Мастеркард - то оплата пройдет по очень приятному курсу платежной системы. Или платить опять же в батах, рублевой картой какого-нибудь банка у которого выгодный курс конвертации.
Сережка
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 16.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Паромы Tigerline (Тайгерлайн) в Таиланде

Сообщение: #22

Сообщение iurist » 04 янв 2022, 19:03

Срочно!!! Они живые или нет? Сайт не работает, отзывы 20-года.
В прошлой жизни я жил под пальмой - природа зовет обрано!
Аватара пользователя
iurist
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 22.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Паромы Tigerline (Тайгерлайн) в Таиланде

Сообщение: #23

Сообщение Viachik » 04 янв 2022, 19:15

iurist, вряд ли. Но то, что есть по тем же маршрутам, можно посмотреть на 12go.asia
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24504
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Паромы Tigerline (Тайгерлайн) в Таиланде

Сообщение: #24

Сообщение iurist » 04 янв 2022, 19:29

Смотрел, лонг тэйл предлагают...
Проблемка нарисовалась - не могу добраться с Пхукета на Ко Нгай 09.01. - местные агентства предлагают одну компанию - Бандая, она же Bundhaya, так вот те из-за низкого спроса отменили ежедневные лодки, оставив лишь по четным числам, но я то когда бронировал сие не знал и мне надо 9-го...
Помню Тайгерами по тем островам ходил, вроде еще Сатун Пакбарра компания была - не могли они все гикнуться...
Думал, ну ладно, с Ланты может, но по ходу это та же лодка, что идет с Пукета, для брони не доступна на 9-е.
Кто в курсе, прошу поделиться. Завтра сам звонить буду туда сюда.
В прошлой жизни я жил под пальмой - природа зовет обрано!
Аватара пользователя
iurist
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 22.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль