Перемещение по национальному парку Хао Яй (Khao Yai)

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Sibirjk и гости: 1

Перемещение по национальному парку Хао Яй (Khao Yai)

Сообщение: #1

Сообщение Tommy » 15 сен 2009, 12:42

Добрый день.

Планируем сейчас второе путешествие в Тай (на конец ноября этого года). И по опыту первой поездки хотелось бы провести дня 2-3 в одном из национальных парков Тайланда (очень нам в первый раз понравился Дой Инхатон рядом с Чанг Маем). По описаниям и фотографиям больше всего приглянулся Хао Яй (Khao Yai), недалеко от Банкока, парк большой, природа разнообразная. Но посмотпрев на карту поняли что расстояния там немаленькие - он домиков до начала пешеходных маршуртов по 5-15 км. Да, водителей у нас в команде нет увы. Вот и возник вопрос - есть ли у них в национальных парках свои "Тук-туки"? Или такси? Или какой-то иной транспорт?

С уважением, Томми
Tommy
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19.01.2007
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 3
аренда мотобайка в Тайланде

Re: Перемещение по национальному парку Хао Яй (Khao Yai)

Сообщение: #2

Сообщение zerren » 22 окт 2019, 20:21

День добрый!
Подниму тему. Каким образом самостоятельно можно посмотреть нац. парк без личного транспорта сейчас? Из того что нашел - организованный тур сразу из места проживания, либо автостоп от северного входа в парк до начала пешеходных троп (14км). Ну с первым вариантом все понятно, а по второму есть вопросы и не могу найти реальных отзывов. Кто реально ездил там автостопом? Или можно как-то договориться с работниками парка? Или может все-таки ходит какой-нибудь общественный транспорт?
zerren
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 26.04.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль