SIM-Карта или переадрессация звонка с Сейшелл.

Как попасть на Сейшелы сейчас, общие вопросы о Сейшелах: погода на островах, когда лучше поехать Циклоны и дожди, Обмен денег на Сейшелах - где поменять деньги, курс обмена, Мобильная связь и интернет Сейшелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

SIM-Карта или переадрессация звонка с Сейшелл.

Сообщение: #1

Сообщение Katagi » 21 ноя 2012, 21:13

Всем привет!

Возможно это немного не по теме "путешествия", но где найти людей, которые сейчас находятся на Сейшеллах или поедут туда в ближайшее время, других мыслей не возникло.

Стоит следующая задача: у нас зарегистрирована оффшорная фирма на Сейшеллах (это делается достаточно просто). Теперь нам нужно принять звонок на сейшельский номер, для прохождения верификации при получении EV SSL.

Все эти страшные слова носят сугубо технический/айти-шный характер, подробно я описал ситуацию ___http://habrahabr.ру/qa/26761на Хабре, но там никто не помог.

Вопросы к "местным" на сейшеллах такие:

  1. Работает ли с prepaid симкарт безусловная переадрессация на заграничный номер? (Проверить можно элементарной попыткой установить переадрессацию куда-то в москву и позвонить на номер)
  2. Работает ли на prepaid симкартах роуминг заграницей? (Если знаете. На сайтах местных операторов я информации не нашел, но ходят слухи, что нет).
  3. Если 1 или 2 - да, то может ли ктото купить местную prepaid симку и помочь это все организовать. Естественно все расходы покроем и еще заплатим гонорар за помощь.
  4. Если ни 1 ни 2 - нет, то может ли ктото с приемлемым английским и понимающий, что такое EV SSL принять один звонок от нашего имени? Или организовать нам VoIP/SIP-шлюз или еще както помочь решить вышеобозначенную проблему. (Гонорар, опять же, естественно, оплатим)
Заранее спасибо!
Katagi
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21.11.2012
Город: Франкфурт-на-Майне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Маврикий отдых



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумВъезд на Сейшелы сейчас. Общие вопросы



Включить мобильный стиль