Сейшелы в 75 и 78 лет.

Как попасть на Сейшелы сейчас, общие вопросы о Сейшелах: погода на островах, когда лучше поехать Циклоны и дожди, Обмен денег на Сейшелах - где поменять деньги, курс обмена, Мобильная связь и интернет Сейшелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сейшелы в 75 и 78 лет.

Сообщение: #1

Сообщение Garriga » 03 май 2015, 01:21

Коллеги,доброго времени суток. Являясь в Сейшельской теме "причастным",все же хочу попросить совета в следующем: есть конгениальная идея ,вывезти на острова своих родителей(возраст в теме).Прошу соображений на тему того с чем можно столкнуться.
Заранее спасибо.
И да-летом Анс Лацио для купания пригоден?
Garriga
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 29.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 4
Отчеты: 1
Пол: Мужской
сейшелы отдых

Re: Сейшелы в 75 и 78 лет.

Сообщение: #2

Сообщение nat_ru » 04 май 2015, 22:39

Garriga писал(а) 03 май 2015, 01:21:Коллеги,доброго времени суток. Являясь в Сейшельской теме "причастным",все же хочу попросить совета в следующем: есть конгениальная идея ,вывезти на острова своих родителей(возраст в теме).Прошу соображений на тему того с чем можно столкнуться.
Заранее спасибо.
И да-летом Анс Лацио для купания пригоден?

Мама была дважды, в 69 и 72 года. Вы хотите их сразу на Пралин? Тогда только на самолете, летом волны большие для парома, очень некомфортно. Лацио- как повезет, но в зимний сезон, ИМХО, поспокойнее. Мама была в июне и в марте, весной, конечно, ей было тяжелее, но в принципе, проблем с самочувствием не испытывала. Летом вообще спали без кондиционера, дышалось легко и перепада давления не было. Чемодан лекарств, безусловно, a must have.

Что моей понравилось: море, песок, вилы, гранитные скалы, флора, фауна. От Сейшел она до сих пор в восторге и даже более комфортный в плане размещения отдых на Карибах не поменял ее мнение.

Не понравилось ей наше шило в попе и поездки на машине, а также ужины в ресторане утомляли вечерами. Я Вам советую выбирать размещение на пляже, чтобы, в случае, разделиться по интересам без напряга, и обязательно с верандой и кухней для релаксирующего завтрака/ужина с видом на океан.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Сейшелы в 75 и 78 лет.

Сообщение: #3

Сообщение АлеxандрS » 13 май 2015, 22:18

Наблюдал на Праслине массовый заезд итальянских пенсионеров, возрастом правда может чуть помоложе, но не сильно. На вид они просто замечательно себя чувствовали) Ла Диг хоть и покрасивее, но передвигаться по нему вряд ли пожилому человеку будет удобно, поэтому Праслином можно и ограничиться. Ради одного Маэ я бы вообще стариков не мучал. А вообще Вы конечно должны понимать, что с такой авантюрой определённо связаны немалые риски, всё очень индивидуально.
Аватара пользователя
АлеxандрS
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 12.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Сейшелы в 75 и 78 лет.

Сообщение: #4

Сообщение Alexmoon » 19 май 2015, 14:02

Добрый день!
Всё зависит от переносимости жары.
Постоянные +35 и относительная влажность 99% не всем прибавляют здоровья.
А если приехать на Сейшелы и сидеть в отеле под кондиционером - зачем тогда так далеко ехать? Может Турция?..
На Сейшелах чтобы получить удовольствие, надо лазить, нырять, взбираться, продираться...
Alexmoon
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54




Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумВъезд на Сейшелы сейчас. Общие вопросы



Включить мобильный стиль