Сейшелы - место, где родилось слово романтика(+видеофильм)

Сейшелы отзывы туристов, Отдых на Сельшельских островах Отзывы путешественников о Сейшелах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Сейшелы - место, где родилось слово романтика(+видеофильм)

Сообщение: #141

Сообщение Omen.77 » 20 июл 2015, 21:47

Сейшелы forever.
Аватара пользователя
Omen.77
активный участник
 
Сообщения: 741
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Сейшелы - место, где родилось слово романтика(+видеофильм)

Сообщение: #142

Сообщение O&E » 31 июл 2015, 17:49

АлеxандрS писал(а) 20 июл 2015, 21:45:Сначала хотел написать: "Шикарный отчёт!", но потом прочитал все 7 листов и увидел, что так пишет каждый второй в этой теме
Потом хотел спросить, что же Вам понравилось больше - Сейшелы или Мальдивы, но потом прочитал Ваш отчёт по Мальдивам и нашёл вполне подробный ответ в сообщении № 86 Re: Мальдивская рапсодия в стиле солнечный блюз (10 островов + видеозарисовки) 2013
Поэтому решил так: не буду писать банальщину, просто скажу спасибо и поставлю плюсик
p.s. Нет, ну вы молодцы, конечно! Мы там были дольше, а увидеть успели меньше, хотя вроде тоже на месте не сидели (ну почти)
p.p.s. Всё-таки в Вашем "Мальдивском ответе" хоть и пишете, что не знаете где понравилось больше, но если считать плюсы по пунктикам, то чисто математически получаются Сейшелы =) я так и знал!


АлеxандрS, огромное спасибо за добрые слова

Р.S. На самом деле, неважно сколько дней проведешь на Сейшельских островах, как неважно и то, чем именно будешь заниматься на них, потому как пройдет не так много времени как появятся "шальные" мысли: а не вернуться ли на Сейшелы еще разок...
Р.Р.S. АлеxандрS, Вы знаете, мы до сих пор так до конца и не определились, где все же понравилось больше на Сейшелах или на Мальдивах))).....очень жаль что отдых на островах недешевое удовольствие, а то продолжали бы сравнивать их хотя бы раз в год .
Безумцы прокладывают пути, по которым следом пройдут рассудительные. К. Досси
________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
O&E
полноправный участник
 
Сообщения: 433
Регистрация: 18.06.2010
Город: Rostov on Don
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Отчеты: 17

Re: Сейшелы - место, где родилось слово романтика(+видеофильм)

Сообщение: #143

Сообщение O&E » 31 июл 2015, 17:51

Omen.77 писал(а) 20 июл 2015, 21:47:Сейшелы forever.

Omen.77, мы сделали это !!!!!
Безумцы прокладывают пути, по которым следом пройдут рассудительные. К. Досси
________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
O&E
полноправный участник
 
Сообщения: 433
Регистрация: 18.06.2010
Город: Rostov on Don
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Отчеты: 17

Re: Сейшелы - место, где родилось слово романтика(+видеофильм)

Сообщение: #144

Сообщение Omen.77 » 31 июл 2015, 20:12

Не знаю как Мальдивы (мы там не были) напрягает что будет скучно. А вот на Сейшелы я по любому планирую вернуться. Это реально что-то не от мира сего. Одна такамака чего стоит. И рыбалка.
Аватара пользователя
Omen.77
активный участник
 
Сообщения: 741
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Сейшелы - место, где родилось слово романтика(+видеофильм)

Сообщение: #145

Сообщение MC75 » 03 авг 2015, 01:41

На мой взгляд сравнивать то, что нельзя сравнить просто не возможно. Мальдивы для релакса, когда например работа так задрала, и охота просто упасть на шезлонг с бокальчиком чего либо и просидеть тупо уставившись в бюрюзовую даль целую неделю, или там, романтик под звездами, хождение по песчаным косам за ручку. А Сейшелы это для приключений, для тех кому ног не жалко!

Вот что лучше? релакс или актив? .....? И то и то!!!
MC75
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Сейшелы - место, где родилось слово романтика(+видеофильм)

Сообщение: #146

Сообщение nat_ru » 03 авг 2015, 22:35

MC75 писал(а) 03 авг 2015, 01:41:На мой взгляд сравнивать то, что нельзя сравнить просто не возможно. Мальдивы для релакса, когда например работа так задрала, и охота просто упасть на шезлонг с бокальчиком чего либо и просидеть тупо уставившись в бюрюзовую даль целую неделю, или там, романтик под звездами, хождение по песчаным косам за ручку. А Сейшелы это для приключений, для тех кому ног не жалко!

Вот что лучше? релакс или актив? .....? И то и то!!!

В первые три поездки - приключения, а вот в последующие - релакс именно в той форме, что Вы описали: романтик, хождение под звездами( в нашем случае уже несколько лет подсчет с фонариком крабов), шезлонг с бокальчиком. Меня на Мальдивах страшно напрягает неопределенность в выборе "блатного" места для проживания, предпочитаю заранее четко контролировать количество миллиметров до кромки моря и вид на заход солнца.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумОтзывы о Сейшелах, отдых на Сейшельских островах



Включить мобильный стиль