Безвизовая осенне-весенняя ЮАР, апрель-май 2017 года: Йоханнесбург – Крюгер-парк - Дурбан – Coffee Bay–Кейптаун

Отзывы и рассказы туристов о странах Южной Африки. Отзывы о ЮАР, Намибии, Ботсване, Зимбабве, Мозамбике, Анголе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Безвизовая осенне-весенняя ЮАР, апрель-май 2017 года: Йоханнесбург – Крюгер-парк - Дурбан – Coffee Bay–Кейптаун

Сообщение: #101

Сообщение privet africa » 27 сен 2018, 20:46

Прочла все. Благодарю, такая работа проделана! Мне, как жителю ЮАР, пригорода Дурбана, приятно было смотреть на все вашими глазами.
как в первый раз. Очень рада, что вам понравилось, приезжайте еще. Одна провинция Квазулу-Натал может занять месяца два:)). Она прекрасна.
А Йоханнесбург мы называем Джобург, Йобург очень режет слух:) В общем, благодарность, интересное и детальное повествование
privet africa
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.09.2018
Город: Дурбан
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Безвизовая осенне-весенняя ЮАР, апрель-май 2017 года: Йоханнесбург – Крюгер-парк - Дурбан – Coffee Bay–Кейптаун

Сообщение: #102

Сообщение autifon » 28 сен 2018, 06:42

Спасибо и вам за одобрительную оценку моего повествования. Про Джобург-Йобург согласен отчасти. Очень весело Й.. звучит. Прошло уже больше года, а я все еще часто вспоминаю Дурбан (особенно - Beachfront). Недавно видел рейтинг самых опасных городов мира. Удивило, что Дурбан там на 4 месте. А я там гулял без охраны...
autifon
активный участник
 
Сообщения: 852
Регистрация: 24.03.2012
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 21
Пол: Мужской

Re: Безвизовая осенне-весенняя ЮАР, апрель-май 2017 года: Йоханнесбург – Крюгер-парк - Дурбан – Coffee Bay–Кейптаун

Сообщение: #103

Сообщение privet africa » 28 сен 2018, 09:57

Поверьте, по Южному и Северному побережьям есть места и пляжи в разы лучше набережной Дурбана.
пригороды и небольшие города оставляют далеко позади Дурбан и в плане безопасности, и чистоты, и людей, и досуга...
И, главное. пляжей, что для вас представляет наибольшую ценность, исходя из истории
privet africa
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.09.2018
Город: Дурбан
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Безвизовая осенне-весенняя ЮАР, апрель-май 2017 года: Йоханнесбург – Крюгер-парк - Дурбан – Coffee Bay–Кейптаун

Сообщение: #104

Сообщение autifon » 28 сен 2018, 11:16

Про то, что пригороды, расположенные вдоль побережья, безопаснее самого Дурбана я знаю. Но вспоминаю я из поездки по ЮАР именно дурбанский бичфронт. Замечательное место.
autifon
активный участник
 
Сообщения: 852
Регистрация: 24.03.2012
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 21
Пол: Мужской

Re: Безвизовая осенне-весенняя ЮАР, апрель-май 2017 года: Йоханнесбург – Крюгер-парк - Дурбан – Coffee Bay–Кейптаун

Сообщение: #105

Сообщение Yellow shoes » 04 апр 2020, 16:18

Скажите, а почему некоторые фото не видно, пока на них не кликнешь? Это автор так загружал, или что-то у меня с браузером?
Yellow shoes
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.03.2020
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумОтзывы Южная Африка отдых, путешествия



Включить мобильный стиль