Подводные камни в получении визы в ЮАР

Вопросы получения виз и пересечения границы для стран Южной Африки: ЮАР, Мозамбик, Зимбабве, Замбия, Намибия, Лесото, Свазиленд, Ангола, Малави. Виза ЮАР для россиян, виза ЮАР для украинцев оформление визы, документы на визу анкета посольство ЮАР в Москве

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Подводные камни в получении визы в ЮАР

Сообщение: #1

Сообщение Юлия Фидельевна » 18 май 2013, 22:00

Здравствуйте
Прошу вас, подскажите, мне необходима информация. Меня приглашает гражданин ЮАР приехать к нему по гостевой визе. У меня маленький ребенок, если мне ехать, то только вместе с ним. Я поняла, что туристическая виза вариант оптимальный, но это покажется более чем странно, что я еду в Африку гулять одна и с малышом на руках. Подавать на гостевую.... опасаюсь отказа также, потому как нет у меня никаких доказательств того, что мы с ним лично знакомы.
Пожалуйста, напишите мне какие у меня есть варианты или их просто совсем нет).
Спасибо.
Юлия Фидельевна
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Подводные камни в получении визы в ЮАР

Сообщение: #2

Сообщение Mike29 » 19 май 2013, 08:53

Если это ваше фото - то вы молодая ебабельная блондинка что вы зовет реальные вопросы у консула почему вы едете хрен знает к кому с маленьким ребенком. Да еще там и останетесь. Одна без компании. Могут попросить доказательства что вы общались ранее. Могут попросить залог в сумме тысячи 2 долларов. А могут просто отказать.


Кстати скоро уезжаЕт консул- классный черный дядька. Не факт что новый не за крутит гайки. Я даже вот реально не понимаю что вам посоветовать. Разве только подавать на тур визу но с какой то компанией типа вместе едете
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Подводные камни в получении визы в ЮАР

Сообщение: #3

Сообщение Юлия Фидельевна » 19 май 2013, 13:48

Спасибо, Майк. Я так и думала, что вариантов-то и нет, да и залог в 2тыс. не спасет. Вернее всего, что просто откажут.
Юлия Фидельевна
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумВизы стран Южной Африки



Включить мобильный стиль