HELP ЮАР разрешение на длительное пребывание

Вопросы получения виз и пересечения границы для стран Южной Африки: ЮАР, Мозамбик, Зимбабве, Замбия, Намибия, Лесото, Свазиленд, Ангола, Малави. Виза ЮАР для россиян, виза ЮАР для украинцев оформление визы, документы на визу анкета посольство ЮАР в Москве

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

HELP ЮАР разрешение на длительное пребывание

Сообщение: #1

Сообщение KristinaBikkriss » 06 ноя 2018, 19:58

Доброго дня!
Прочитала весь форум,но так ответов на свою ситуацию и не нашла.
Дело обстоит так, я супруга гражданина ЮАР, полтора года ездила по безвизовому въезду, супруг сделал мне предложение и свадьба состоялась в сентябре этого года. Я приехала в Москву со всеми возможными документами (в ЮАР консультировались с адвокатом говорили что есть Spousal petmit with working endoresement). У меня есть потенциальный работодатель в киноиндустрии, естественно квот на working permit у его компании нет(поэтому не рассматриваю рабочую визу). В посольстве столкнулась с уже всем известным неадекватным господином Расулом(опущу подробности,но было крайне не приятно его отношение). Естественно у меня не приняли документы, сказав что я могу подать только на Relatives Permit и тут был апогей, я уже читала историю девушки с требованием 1млн на счету, так вот то же самое проорал мне в лицо и Расул(добавив что ему без разницы где я возьму деньги, продам квартиру или наберу кредитов, но миллион должен быть!!!). Тогда вопрос как быть с движением средств по счету если я даже и набрала бы денег в долг? Сейчас возможности найти такую сумму за 2 недели у меня нет . Объясню дальше, мой муж должен показать на счету 17000 рэндов за 3 последних месяца,что бы быть моим спонсором. НО он уволился с работы в мае месяце и стал работать на себя, вложил сбережения в дело, и последние месяцы он получает в основном наличку, а на счету деньги только на Debit orders 1000-2000 рэндов в месяц, вот и получается что сейчас за сентябрь и октябрь выписка будет с маленькими суммами,когда мы сталкнулись с таким требованием,он положил деньги на счет примерно 20000R. Примут ли такие документы из банка я не знаю, в посольстве на мои вопросы отвечать не хотят, говорят писать на имя посла письмо и объяснять и там уже на его усмотрение
Я работаю на аутсорсинге и в зависимости от количества заказов получаю всегда разные суммы, сама просила работодателя переводить деньги на кредитку иногда на долларовую карту, то есть могу взять выписки со всех счетов будет разное движение, иногда 30000 иногда 15000 иногда 50000, могу попросить справки от компании и даже 2НДФЛ если это поможет. Люди помогите как быть???? у меня уже голова кругом. Миллиона у меня нет, по всем счетам может тысяч 300-400 насобираю, может можно как-то написать письмо что муж мне частично помогает, и частично я сама?? и вообще всю ситуацию объяснить....... не знаю что делать помогите
У меня куплены билеты на конец января их потерять я не могу. Буду рада любой помощи!!!!!!!
KristinaBikkriss
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.11.2018
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский



Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумВизы стран Южной Африки



Включить мобильный стиль