Ресторан "Голубка"

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ресторан "Голубка"

Сообщение: #1

Сообщение Palomita » 23 янв 2012, 17:20

Хочу выдать это прелестное местечко. Находится на Б.Пироговской, 53/55, на углу, практически напротив Новодевичьего монастыря. Открылось летом 2011-го. Я работаю рядом и часто проезжала мимо и название, честно говоря, казалось мне странноватым для ресторана, да и вывыска тоже. Но так как соседняя Мята уже надоела, да и не нравилась она мне особенно никогда, дошло дело и до Голубки. Ну, и теперь это мое самое любимое место поблизости. Официально они называются Комбинат питания «Голубка» (рядом с рестораном еще есть магазин и кулинария). Кухню трудно классифицировать, скорее авторская. Используют много специй, имбирь практически везде особенно поразили десерты, оригинальный и большой выбор, все разные и очень вкусные. Шеф-повар Алексей Ким пришел из Dodo и притащил с собой многие блюда. Внутри очень уютно, диванчики, полки с книжками, как в квартире, второй этож хоть и для курящих, но там мне даже больше нравится, пару раз там сидели и дыма не ощущалось, наверно хорошая вентиляция.
В общем, очень рекомендую
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
Palomita
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Женский
бар москва



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль