Пивной ресторан "Пилзнер" (Чистые пруды, Маяковка)

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Mega Mouse » 02 окт 2008, 14:05

Отличное место! Часто бываем. Жаль закрываются рано. Их третье заведение еще есть то ли на Полянке, то ли на Ордынке.
Mega Mouse
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Отчеты: 1

Сообщение: #22

Сообщение o5on » 02 окт 2008, 21:34

На Полянке...
Аватара пользователя
o5on
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 08.11.2004
Город: Тампа
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Valdemaar » 31 янв 2009, 11:23

Вчера с приятелем посетили заведение на Маяковке. В 17 часов народ у входа не толпился,а спустя 15 минут уже образовалась внушительная очередь.
Понравилось оригинальное оформление фойе ресторана - в виде части мостовой со скамеечками. Интересно решено и пространство,где располагаются санузлы....
Понравилось и пиво, и фернет...На этом положительные впечатления исчерпываются и начинается негатив...Те,кто там бывал, наверное помнят:зал (в данном случае - для курящих) находится в полумраке,с приглушённым освещением,а над столиками висят лампы. Лампа над нашим столиком не работала напрочь. Конечно,кризис, и найти 22 рубля на филипсовскую лампочку тяжело...
...Т.к. не планировали плотно есть,а обсудить поездку в Белград и попить пива,то заказали в качестве закуски в т.ч. и то,что значится в их меню как "Большая старочешская тарелка «Праздрой»:
Тлаченка, Утопенцы, Гусиятра
и копченые свиные уши и язык. "(с)
Давно не приходилось есть подобной гадости! Справедливости ради, должен отметить,что гусиятра была вполне пристойной - но остальное...Короче,совершенно безвкусный отстойный набор стандартных нарезок.Из заявленного были тлаченки и свиные уши,которые лишь при огромной фантазии можно назвать копчёными...
Крайне не понравилось всё это!
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 55
Страны: 60
Отчеты: 18

Сообщение: #24

Сообщение amoresperros » 02 фев 2009, 00:51

Мне тоже кухня очень не понравилась,только пиво резаное пришлось по вкусу.
Аватара пользователя
amoresperros
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 18.01.2007
Город: black sea
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской

Re:

Сообщение: #25

Сообщение Born Rules » 08 сен 2009, 01:12

Sashko писал(а):
Cutie Pie писал(а): выложили ей сотню грина на чай


Ахренеть! А за что? Думаю, Вам вряд ли удалось привить девушке чувство такта и хорошие манеры...

+1
наоборот надо было вообще не давать на чай...
Жизнь это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.
Почётный член семьи ПИ.
Аватара пользователя
Born Rules
активный участник
 
Сообщения: 543
Регистрация: 27.09.2007
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Пивной ресторан "Пилзнер" (Чистые пруды, Маяковка)

Сообщение: #26

Сообщение FlyingCat » 08 сен 2009, 04:19

Самое главное и хреновое там - то что пиво российское, то ли Клин, то ли Калуга.
Темное не пью, поэтому пивным рестораном считать это заведение в принципе не могу.
Еще минус - туристическо-гостевое место и некоторая расслабленность персонала и поваров.( про тот, что на Тверской)
Все - строго имхо.
Аватара пользователя
FlyingCat
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 29.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 87
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пивной ресторан "Пилзнер" (Чистые пруды, Маяковка)

Сообщение: #27

Сообщение Alexander_Sh » 24 сен 2009, 20:17

А меня блять конкретно выбесило что столик не резервируют ... типа они с 11 я позвонил в 11-20 "А мы на сегодня закрыли бронирование"
Да мне пох что четверг и может быть ща народ забудет о кризисе и повалит ... в итоге, пришлось на час раньше засесть, пришли с товарищем ... в курящем зале было занято то ли два то ли три столика и народ начал подтягиваться после 8 ... такой вот заебизнес ...
В общем по показателю цена-качество лучше Дурдин, там хоть официанта сразу прихватишь, скажешь что чаевые будут хорошие при условии соответствующего обслуживания и тебе уже не приходится искать взглядом халдея когда пиво закончится, потому как ближе к концу кружки подойдут и спросят надо ли пану еще, а можЭ что покрепче
Рядовой Шевченко стрельбу закончил)
Alexander_Sh
Старожил
 
Сообщения: 538
Регистрация: 08.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Пивной ресторан "Пилзнер" (Чистые пруды, Маяковка)

Сообщение: #28

Сообщение AnKaDes » 18 сен 2012, 11:51

17 сентября 2012 сидели в ресторане на Тверской, компанией в 5 человек. Сначала обслуживала Александра, затем Марина. Марина и принимала оплату. Сразу после оплаты счета собрались и в дверях обнаружили пропажу кошелька у одного из гостей. Искать помогала охрана. 18 сентября утром позвонила администатору Ярославу, работавшему в тот день, узнать нашлась ли пропажа. Так он заявил, что не в курсе произошедшего, мол не было официального обращения-заявления и т.д. После разговора с ним сложилось впечатление, что он покрывает "своих".
AnKaDes
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 18.09.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Пивной ресторан "Пилзнер" (Чистые пруды, Маяковка)

Сообщение: #29

Сообщение Cutie Pie » 19 сен 2012, 11:34

Кстати, тот Пилснер, который на Павелецкой, реально плоховат по части кухни, как ни закажем колено, всё время нежевабельная корочка (а я именно её люблю во всём колене) Учитывая, что посещаем мы его нечасто, можно сделать вывод, что корочка там всегда такая.
Я переквалифицировалась на уже упомянутый здесь Дурдин.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Пивной ресторан "Пилзнер" (Чистые пруды, Маяковка)

Сообщение: #30

Сообщение Dream_on » 06 авг 2014, 16:34

У меня к заведению нареканий нет (бывал на Маяковской, Павелецкой, ул.1905 года), порции хорошие, еда вкусная, пиво по вкусовым характеристикам одинаково во всей сети и имеет характерный вкус пилснера (с чешским, увы, не могу сравнить, не пил), что для России редко (одинаковое качество долгое время). Простые и интересные интерьеры тоже нравятся.

Обслуживание посредственное, если придираться очень сильно. Я же туда хожу выпить пива и поговорить со знакомыми, поэтому мне главное, чтобы официанты подошли, когда мне нужно новое пиво или блюдо, унесли пустую посуду, своевременно рассчитали, ответили на возникшие вопросы. Ни разу проблем не было. Поэтому, все устраивает. Тайских улыбок и вышколенности Пушкина ждать тут глупо. Это пивной ресторан в Москве, среднего уровня.
Отчет про Крит с 2-летним ребенком в июне-июле 2017 когда-нибудь будет закончен тут
а потом и про Бельгию с Голландией на новый 2018 год, и про тулу в 2018 напишу, и до Мьянмы на новый 2019 напишу. Ух, вот только засяду и писать, писать, писать.
Аватара пользователя
Dream_on
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 20.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 34
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Пивной ресторан "Пилзнер" (Чистые пруды, Маяковка)

Сообщение: #31

Сообщение фудзияма » 19 апр 2016, 11:11

Классное место! Была в октябре 2012, спустя полгода после поездки в Прагу. Очередь была небольшая. Надеюсь в этом году снова посетить
фудзияма
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 18.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Пивной ресторан "Пилзнер" (Чистые пруды, Маяковка)

Сообщение: #32

Сообщение blessi » 26 апр 2016, 13:55

Незнаю не согласна со многоими тут мнениями что все строго,место неплохое,ходили с друзьями зимой,очень уютненько,кухня обалденная,пиво вкусное,обслуживание,все были довольны,решили обоюдно что будет время от времени посещать это место)
blessi
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 20.01.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Пивной ресторан "Пилзнер" (Чистые пруды, Маяковка)

Сообщение: #33

Сообщение ВячеславСемёныч » 26 апр 2016, 14:09

Молодцы! Подняли тему двухгодичной давности. По делу: нечего там делать. Чешская пивная без..... пива.
Тем, кто не отличает пиво от калужского дрянного суррогатного пойла, будет в самый раз :-)
ВячеславСемёныч
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 86
Страны: 65
Пол: Мужской

Re: Пивной ресторан "Пилзнер" (Чистые пруды, Маяковка)

Сообщение: #34

Сообщение sivuch » 12 июн 2016, 03:40

ВячеславСемёныч писал(а) 26 апр 2016, 14:09:Молодцы! Подняли тему двухгодичной давности. По делу: нечего там делать. Чешская пивная без..... пива.
Тем, кто не отличает пиво от калужского дрянного суррогатного пойла, будет в самый раз :-)

Да и еда там стала... от чешской остались только названия...
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
sivuch
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль