Подскажите по Сирии..

общие вопросы. Обсуждение маршрутов, достопримечательностей Иордания Ливан Сирия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #41

Сообщение cmmdre » 29 окт 2004, 15:52

Allyana писал(а):А есть у кого-нибудь взаймы на 5 дней путеводитель по Сирии?

Летим 2 декабря.

буду безгранично благодарна


Я сам также брал путеводители взаймы у двух хороших людей с этого сайта - по Иордании у Kasi44 и по Сирии-Ливану у LaLiQue. Вернусь 30 ноября и почти сразу отдам им, так что, что касается Сирии, можете попросить у LaLiQue. Кстати, хорошенькая молодая дама. Впрочем, Вас это не заинтригует...

Короче, если не найдете ничего, после 30.11. мыльте Марьяне, пусть она с меня требует книжку обратно
Аватара пользователя
cmmdre
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 14.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Страны: 21
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение Allyana » 29 окт 2004, 16:33

да уж, хорошенькой дамой меня не заинтригуешь

а куда мылить-то? ))) адрес киньте плз

или..

в общем, как приедете - напишите, может пересечемся и я, если разрешат, бы его забрала...
Аватара пользователя
Allyana
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 19.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 26

Сообщение: #43

Сообщение Yana_Von_Draculina » 26 дек 2005, 15:39

Однозначно из Сирии надо везти калиан,баклавы и орехи.Золото не качественное!!Не бросайтес на дешевизны!!Я с собой еше ымыдрилас провезти 4ы4ело орла и волка!! Летела домой в Одессы,на тамойне били в шоке!! Хотели сйе4 моих йивотних,я ыпала на правое колено,дала 30$-отпыстоли Слава Богы!!!

Отделная история как я собралас загорат топлесс в Латакии!! Мой боыфриенд-сириец,ывидев как я снимау верх кыпалника,бейал от продавца соков с криками:"НО-О-О!!" на вес пляй!! Сказал што мне би платили по 10$ толко за 4тоби рыдом со мной постоят!!!!!!!!!!

На самом деле я знала 4то ето недопыстомо,просто лыблы поприкаливатса над своими боыфриендами!!!
Yana_Von_Draculina
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.12.2005
Город: Луганск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 8
Пол: Женский

Сообщение: #44

Сообщение Pavlyuk » 26 дек 2005, 22:50

Yanylla1979 писал(а):
Otdelnaya istoriya kak ya sobralas zagorat topless v Latakii!! Moj boyfriend-siriec,yvidev kak ya snimau verh kypalnika,bejal ot prodavca sokov s krikami:"NO-O-O!!" na ves plyaj!! Skazal shto mne bi platili po 10$ tolko za 4tobi rydom so mnoj postoyat!!!!!!!!!!

Na samom dele ya znala 4to eto nedopystomo,prosto lybly poprikalivatsa nad svoimi boyfriendami!!!


Главное - не повторяйте подвиг с топлес-загоранием в Иране - попадете в тюрьму.

...кстати и за купание в бикини там тоже попадете в тюрьму
VIA EST VITA
Аватара пользователя
Pavlyuk
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 23.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Страны: 122
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИордания, Ливан, Сирия ::: форумыВопросы об Иордании, Ливане и Сирии



Включить мобильный стиль