Иордания. 10-11/2019. Чудеса и причуды.

впечатления от побывавших в Иордании, Ливане или Сирии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Иордания. 10-11/2019. Чудеса и причуды.

Сообщение: #21

Сообщение Амстердамка » 28 янв 2020, 15:54

joffina писал(а) 07 ноя 2019, 01:53:Переезд в Петру по Кинг Роад с посещением замка в Эль-Караке. 70 динаров. От этого трип-сервиса от Мариам отель, попозже напишу подробнее, впечатление осталось "не очень".

Вот и у меня от Вашего опыта осталось чувство "не очень". По идее, они должны были скидку сделать за "подселение" немок. Но дело не только в этом. Вы договаривались на Кингc роад, а фактически до Вади Муджиба Вас довезли по трассе у Мертвого моря. Меня бы это расстроило, потому что (Вы это тоже отметили) виды на Вади Муджиб сверху великолепные, и участок Кинг'c роад от Мадабы до Карака считается самым живописным.

Спасибо за отчет, благодаря ему я хорошо соринтеровалась в трансферах. Изначально мы собирались брать машину, но у мужа не получается вовремя продлить права. Теперь приходится, скрепя сердце, договариваться с местными. Но, как показал Ваш опыт, это не так страшно.))
Шуба подождёт! Главное - мир!
Аватара пользователя
Амстердамка
почетный путешественник
 
Сообщения: 3495
Регистрация: 22.03.2013
Город: Кломпландия
Благодарил (а): 1744 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Возраст: 104
Страны: 48
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Иордания. 10-11/2019. Чудеса и причуды.

Сообщение: #22

Сообщение Геба_D » 20 окт 2021, 17:59

У вас просто шикарный отчет. Очень подробно и, главное, интересно все описываете. Фотографии замечательные. Очень жалко, что вместо некоторых фотографий висят кирпичи. Судя по описанию, фото должны быть интересные.
Еще вы отважная, в такую страну с двумя детьми, да еще девочками, одна поехали
Геба_D
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 29.06.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 102
Пол: Женский

Re: Иордания. 10-11/2019. Чудеса и причуды.

Сообщение: #23

Сообщение joffina » 20 окт 2021, 19:19

Геба_D, спасибо. Последнее наше нормальное путешествие в доковидную эпоху. Были разные планы, задумки, но после в итоге - выезжали только в Сочи, Крым и Мин воды)

Я немного переживала насчет того, что в такой стране и одна с детьми. Но довольно безопасно там, мне показалось. Хотя бедуины удивлялись, спросили раза три: а где твой муж).

Насчет того, что висят "кирпичи" - пролистала, у меня всё отображается, может, у Вас долго картинки грузятся.
Аватара пользователя
joffina
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 18.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Иордания. 10-11/2019. Чудеса и причуды.

Сообщение: #24

Сообщение Ер.Т. » 14 ноя 2021, 23:27

Отличный отчет! Но вместо многих фото на самом деле кирпичи, начиная с Мертвого моря, с закатов. И там, где Амстердамка отметила. Попробуйте проглядеть отчет с чужого компа и сразу увидите.
Ер.Т.
полноправный участник
 
Сообщения: 347
Регистрация: 01.11.2012
Город: Тверь
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИордания, Ливан, Сирия ::: форумыОтзывы. Иордания, Ливан, Сирия



Включить мобильный стиль