Виза в Сирию для девушек из Мурманска

визовые и смежные с ними вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Виза в Сирию для девушек из Мурманска

Сообщение: #1

Сообщение Reo-t » 10 окт 2008, 23:09

Здравствуйте, всем!

Подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь сталкивался или есть предположения - ситуация следующая:
Едем в Сирию из Москвы – я с другом нам по 22 года и две подруги из Мурманска, одной из них около 30 другой немного за 30. Проблема в том, что мы то живем в Москве, а они в Мурманске и соответственно оформить визу в Москве для них было бы крайне затруднительно. Понятно, что вероятность благополучно получить визу на границе 50 на 50, но все же, могут быть какие-либо другие варианты независимо от расположенности и настроения сирийского пограничника? Можно ли помягче проскочить как пары? И Обязательно ли нужна, бронь отеля на все дни пребывания или достаточно на первый, либо вообще без нее?

Заранее благодарен, за ответы.
الناس تستطيع الطيران
Аватара пользователя
Reo-t
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 11 окт 2008, 09:11

визы на границе дают практически всем, с девушками 30 и более лет проблем точно не будет.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Olli » 13 окт 2008, 06:16

Мне кажется , что не 50 на 50, а примерно 98 на 2, что дадут

А чего в Москве не оформить, если так беспокоитесь? Чего- не прогуляетесь чтоли в посольство с их паспортами?

Вот кстати тема похожая
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=56112&highlight=
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Reo-t » 13 окт 2008, 07:06

Спасибо за поступившие ответы. Дело в том, что нам с другом проблем-то особых нет, мы и не боимся, тем более что в Сирийском посольстве в Москве нам отказали, по причине отсутствия брони и сказали, что бы мы не парились и получили визу на границе. Но, девушки из Мурманска, и насколько я знаю довольно сложно доставить паспорта через транспортные компании, не говоря уже о Почте России, да и к тому же, не знаю как они, но я бы свой паспорт вряд ли стал через две тысячи километров слать… Наверное пойдем на небольшой риск…
الناس تستطيع الطيران
Аватара пользователя
Reo-t
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИордания, Ливан, Сирия ::: форумыВиза. Иордания, Ливан, Сирия



Включить мобильный стиль