Пересечение границы для мигрантов в Россию

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Пересечение границы для мигрантов в Россию

Сообщение: #1

Сообщение vip62 » 22 мар 2012, 04:31

Заканчился годовой срок пребывания в России. Возможно ли выехать из России и въехать через Белорусию? т.е. Белоруско-украинскую границу.
vip62
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской
анкета на загранпаспорт

Re: Пересечение границы для мигрантов в Россию

Сообщение: #2

Сообщение bestum » 23 мар 2012, 08:30

vip62 писал(а) 22 мар 2012, 04:31:Заканчился годовой срок пребывания в России. Возможно ли выехать из России и въехать через Белорусию? т.е. Белоруско-украинскую границу.

В целом - да. А так зависит от ряда моментов, например, от гражданства "мигранта", нужна ли ему виза в Белоруссиию, etc. А почему был годовой срок пребывания, патент?
Аватара пользователя
bestum
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 20.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44

Re: Пересечение границы для мигрантов в Россию

Сообщение: #3

Сообщение vip62 » 23 мар 2012, 11:18

Мигрант узбекистан. А годовой срок с разрешением на работу. А вот если просрочена регистрация то как пересекать границу? Возможно ли что поставят "невьезной" и что остаться на украине на 5 лет или ехать домой? Возможно ли оплатить штраф на границе? И как?
vip62
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Пересечение границы для мигрантов в Россию

Сообщение: #4

Сообщение bestum » 23 мар 2012, 14:44

vip62 писал(а) 23 мар 2012, 11:18:А вот если просрочена регистрация то как пересекать границу?

Регистрация не может быть просрочена, может быть просрочен срок пребывания, желательно разбираться в этих понятиях.

Возможно ли что поставят "невьезной" и что остаться на украине на 5 лет или ехать домой?

Это зависит от нарушения и того, как будет производиться производство по нему (как будут расследовать и в каком порядке).
Аватара пользователя
bestum
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 20.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44

Re: Пересечение границы для мигрантов в Россию

Сообщение: #5

Сообщение vip62 » 23 мар 2012, 21:30

"Регистрация не может быть просрочена, может быть просрочен срок пребывания, желательно разбираться в этих понятиях."

прошу прощения за безграмотность.



"Это зависит от нарушения и того, как будет производиться производство по нему (как будут расследовать и в каком порядке)."

А возможно ли проведение производства непосредственно при пересечении границы. Скорее всего есть какая-то практика. Насколько знаю решение о депортации и запрете въезда на определенный срок выносит суд. Я могу и ошибаться, могу многое чего не знать. Для этого и интересуюсь. И если кто-нибудь подскажет или отправит по правильному пути на этом форуме. Буду премного благодарен.
vip62
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль