Замена загранпаспорта - поменяют ли?

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Замена загранпаспорта - поменяют ли?

Сообщение: #1

Сообщение Aleksandr S. » 12 июн 2012, 18:51

У меня заканчиваются страницы в паспорте - осталось два пустых листа подряд и еще несколько разбросанных по всему паспорту. Хотела бы поменять его на новый. Но он у меня десятилетний и закончится по факту через 7 лет только. Если я попрошу поменять мне паспорт сейчас в связи с тем, что осталось пало пустых страниц, мне его поменяют? Не заставят ждать пока все страницы кончатся? Паспорт обычный, использую его только для тур поездок.
Aleksandr S.
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 11.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 50
Пол: Мужской
загранпаспорт через интернет

Re: Замена загранпаспорта - поменяют ли?

Сообщение: #2

Сообщение kirv » 12 июн 2012, 19:14

Aleksandr S. писал(а) 12 июн 2012, 18:51:У меня заканчиваются страницы в паспорте - осталось два пустых листа подряд и еще несколько разбросанных по всему паспорту. Хотела бы поменять его на новый. Но он у меня десятилетний и закончится по факту через 7 лет только. Если я попрошу поменять мне паспорт сейчас в связи с тем, что осталось пало пустых страниц, мне его поменяют? Не заставят ждать пока все страницы кончатся? Паспорт обычный, использую его только для тур поездок.
Можете поменять, можете получить второй паспорт на срок действия первого. Второе, имхо, лучше, особенно когда визы длинные уже стоят.

Я советовал обождать немного, отложить поездку на год-два, но она брезгливо морщилась и говорила:
«Вы рассудительны, как старая баба».

А. П. Чехов. Ариадна
Аватара пользователя
kirv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4853
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Возраст: 40
Страны: 31
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль