Ограничение на выезд гражданина Беларуси

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Ограничение на выезд гражданина Беларуси

Сообщение: #21

Сообщение Koil » 02 авг 2019, 20:25

Добрый день! Подскажите, я невыездной из РБ по армии, но нахожусь в РФ в Москве. Планирую улететь в Европу из Москвы через 2 месяца. Какая вероятность, что к этому времени в аэропорту Москвы меня не выпустят? Вроде как все эти общие базы никак не запустят, или запустили, но только на границе РБ - РФ. Я где-то читал вот такую цитату
"Если гражданину Беларуси будет запрещён выезд за границу со стороны России, он сможет обжаловать данное решение в российском суде. В случае неудовлетворения его требований, у него будет возможность обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека. Напомню, что у России достаточно и без того исков в этом суде от своих граждан."
Которая обнадеживает, но тем не менее, хотелось бы услышать мнение форума.
Koil
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Ограничение на выезд гражданина Беларуси

Сообщение: #22

Сообщение berngo » 03 авг 2019, 10:53

Koil писал(а) 02 авг 2019, 20:25: я невыездной из РБ по армии, но нахожусь в РФ в Москве. Планирую улететь в Европу из Москвы через 2 месяца. Какая вероятность, что к этому времени в аэропорту Москвы меня не выпустят?

Вероятность близка к нулю, если через 2 месяца не поизойдет каких-то инцидентов между РФ и РБ
Koil писал(а) 02 авг 2019, 20:25:где-то читал вот такую цитату

Мы здесь не обсуждаем цитаты со всяких источников
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль