Загранпаспорт старого образца в Краснодаре

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Загранпаспорт старого образца в Краснодаре

Сообщение: #1

Сообщение Этиа » 17 апр 2018, 19:54

Добрый вечер. Ответьте, пожалуйста! Очень нужно! Не пропустили с ребенком через росграницу во Владикавказе. Вернулись в Краснодар. Нужно срочно оформить 5-летний детский (до 14 лет) загранпаспорт. Пожалуйста, ответьте, такой загранпаспорт будет изготавливаться непосредственно в Краснодаре или его отправят в Москву, а потом уже в готовом состоянии вернут в Краснодар? Если не там задала вопрос, исправьте, пжлста! Спа сибо.
Этиа
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 17.04.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Загранпаспорт старого образца в Краснодаре

Сообщение: #2

Сообщение merial » 17 апр 2018, 20:02

Этиа писал(а) 17 апр 2018, 19:54:такой загранпаспорт будет изготавливаться непосредственно в Краснодаре или его отправят в Москву

Будет оформляться на месте. В Москве это занимает пару дней.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Загранпаспорт старого образца в Краснодаре

Сообщение: #3

Сообщение Этиа » 17 апр 2018, 20:28

Уточнение. Я знаю, что в Москве детские заграны оформляют за 1 день. Я не знаю, на что решиться: оформить детский старый загран за 1 день в Москве или за 2 недели - в Краснодаре? Цена почти одинаковая. Деньги придется заплатить вперёд и там и там - гарантии никакой, но в Краснодаре вроде бы надежней и с человеком встретилась "вживую", а не по интернету. Я рискую очень сильно - поджимают сроки, поэтому мне и нужно знать о месте именно изготовления, а не оформления заграна. Так как, если паспорт (как мне сказали в ФМС) отправляется для изготовления в Москву, а потом отсылается обратно в Краснодар, я могу не успеть до майских праздников. Поэтому, если точно знаете, ответьте, пжлста, детский (до 14 лет) старый загран изготавливается на месте в Краснодаре без участия Москвы? Спасибо.
Этиа
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 17.04.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Загранпаспорт старого образца в Краснодаре

Сообщение: #4

Сообщение merial » 17 апр 2018, 20:34

Этиа писал(а) 17 апр 2018, 20:28:Поэтому, если точно знаете, ответьте, пжлста, детский (до 14 лет) старый загран изготавливается на месте в Краснодаре без участия Москвы?

Бланки загранпаспортов старого образца хранятся в отделениях и оформляются там-же. В Москве изготавливают только ЗП нового образца (их печатают персонально на Госзнаке).
Этиа писал(а) 17 апр 2018, 20:28:Деньги придется заплатить вперёд и там и там - гарантии никакой, но в Краснодаре вроде бы надежней и с человеком встретилась "вживую", а не по интернету.

Вместо того, что-бы искать "помогал" уже подали бы заявление на госуслугах.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Загранпаспорт старого образца в Краснодаре

Сообщение: #5

Сообщение Этиа » 17 апр 2018, 20:38

С удовольствием бы это сделала, но у меня с ребенком прописка временная, а это сами знаете сколько времени...
Этиа
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 17.04.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Загранпаспорт старого образца в Краснодаре

Сообщение: #6

Сообщение GouRou » 17 апр 2018, 22:52

Если у Вас есть загранпаспорт старого образца, можете просто вписать в него ребёнка, это будет гораздо быстрее и дешевле.
GouRou
путешественник
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 04.11.2011
Город: Далянь
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 35
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль