Загранпаспорт срочно в Спб

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Загранпаспорт срочно в Спб

Сообщение: #1

Сообщение kuzik72 » 27 дек 2018, 20:33

Всем добрый вечер я новенькая на форуме,я хотела бы спросить у народа кто в курсе конечно где и как можно сделать срочный паспорт в Питере без умопомрачительных затрат? Я постоянно проживаю за границей и приезжаю домой раз в 5 лет и в прошлом году у меня просрочились оба паспорта внутренний и загранпаспорт вернулась домой по справке о возвращении в Россию,сегодня получила внутренний сделали за три дня пришлось обьяснить ситуацию и помогли ,а вот с другим не знаю что делать. Два турагенства сделают за 10 рабочих дней с 9 января и за приличные деньги а мне бы желательно раньше,мне 26 января на работу вот и не знаю как быть посоветуйте пожалуйста. Спасибо
kuzik72
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский
фмс

Re: Загранпаспорт срочно в Спб

Сообщение: #2

Сообщение Aansu » 11 янв 2019, 21:06

А есть вообще турагенства которые их сейчас делают? гугл мне что-то не сильно помог..
Фотографирую 24 часа в сутки при возможности )
Aansu
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 13.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Загранпаспорт срочно в Спб

Сообщение: #3

Сообщение bammargera » 10 сен 2022, 19:41

Можем срочно оформить загранпаспорт за 1-3 дня, по закону, официально подача-получение через УФМС.
Пишите в личку, есть отзывы.
bammargera
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 29.01.2022
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль