Одинаковые фото в российском внутреннем паспорте и загране

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: krtek60, Nerekan и гости: 15

Одинаковые фото в российском внутреннем паспорте и загране

Сообщение: #1

Сообщение Krissssss » 24 май 2021, 08:15

Добрый день!

Поменяла паспорт РФ в ноябре 2020 года. Загранпаспорт меняю в мае 2021. Новые фото не захотела делать, просто распечатала те, которые делали для РФ паспорта.

При приеме документов сказали, что на границе будут проблемы из-за одинаковых фотографий. Так как документы оформлены в разные годы и якобы фотографии в них не могут быть одинаковыми. Разница в оформлении документов всего 7 мес., мой внешний вид за это время не изменился, я сейчас выгляжу так же, как и на фотографиях 7-ми месячной давности. Какие могут быть проблемы?

Головой понимаю, что если бы действительно было запрещено предоставлять фотографии, сделанные несколько месяцев назад, то у меня бы просто не приняли заявление. Но небольшой осадок сомнения остался.

Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и возникали ли проблемы?
Krissssss
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.04.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский
загранпаспорт нового образца

Re: Одинаковые фото в российском внутреннем паспорте и загране

Сообщение: #2

Сообщение XMember » 24 май 2021, 10:50

Загран 5-летний?
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Одинаковые фото в российском внутреннем паспорте и загране

Сообщение: #3

Сообщение Krissssss » 24 май 2021, 10:53

Да
Krissssss
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.04.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль