Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

как открыть свой бизнес. примеры бизнеса и идеи бизнеса, недвижимость цены на квартиры в Москве, продажа недвижимости ресторанный бизнес, курс рубля по отношению к основным валютам, макроэкономика, прогнозы развития экономической ситуации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #41

Сообщение Визунадо » 02 ноя 2019, 23:39

Raskolnikov писал(а) 18 май 2018, 11:26:Буду в начале июля в Амстердаме на пару недель, возник вопрос тем, кто живет в странах Евросоюза и осведомлен данной информацией. Можно ли туристу играть в лотерею EuroMillions? Т.е. во время покупки и проведения розыгрыша я буду на территории страны-участницы, но можно ли получить выигрыш туристу?

Пробовали сыграть? Что получилось в итоге? Я пытался выяснить про условия получения выигрыша нерезидентами ( туристами ) при условии, что билет куплен в торговой точке в стране пребывания лично. Про запрет нерезидентам играть онлайн понятно, хотелось уточнить именно про личную покупку в качестве туриста. На сайте Camelot написано, что нерезидентам Британии выигрыш отдадут и это решение не изменится никогда. Во Франции на аналогичный вопрос про нерезидентов Франции ответили в контактном центре, немного посовещавшись, что можешь покупать и играть, если что - выплатим. Что будет в реальности - неизвестно. Была возможность сыгрануть только у бритов, выигрыш составил 2,5 фунта, но к тому моменту я был уже за пределами королевства и не получил барыш. Да и смысла не было, наверное. Это скорее всего не те деньги, за которые станут проверять резиденство-нерезиденство и на основании выплаты 2,5 фунта нельзя получить уверенность, что отдадут 8 000 или вообще джек-пот.
Визунадо
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.08.2019
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #42

Сообщение Anitka » 07 апр 2020, 00:44

Когда бываю в Европе всегда покупаю лотерею Euromillion, выигрыши были небольшие до 20 евро. Получала выигрыш там же где билеты покупала, никто паспорт не спрашивал.
Один раз выиграла в Германии 10 евро в Баварии, отправили билет в конверте другу во Франкфурте, детям на мороженое, но ему отказались выдать выигрыш, типа в каком регионе покупали билет там и получайте.
Anitka
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 19.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 43
Страны: 57

Re: Буржуйские лотереи - тернистый путь к сладкой халяве

Сообщение: #43

Сообщение Zita28 » 17 май 2020, 16:16

Есть такие онлайновые лотереи, и даже несколько, без обмана и официально зарегистрированные в Европе, доступные для всех жителей Земли старше 18 лет. Раньше я там играл, выигрывал, и даже немало - несколько тысяч и получал. Могу сообщить адрес в личку. Там есть программа реферал.

А можно поподробней? А то, только про столото знаю.
Zita28
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоБизнес. Деньги. Недвижимость



Включить мобильный стиль