Платят ли риэлторы комиссию за привод клиента?

как открыть свой бизнес. примеры бизнеса и идеи бизнеса, недвижимость цены на квартиры в Москве, продажа недвижимости ресторанный бизнес, курс рубля по отношению к основным валютам, макроэкономика, прогнозы развития экономической ситуации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Платят ли риэлторы комиссию за привод клиента?

Сообщение: #1

Сообщение jour » 08 ноя 2013, 10:39

Ко мне лично обратилась одна, всемирно известная компания с вопросом, сколько я возьму за оформление покупки их снимаемого офиса в Москве. Они договорились с собственником на 1,5 миллиона долларов США. Я, хотя и консультирую эту компанию уже много лет, сам не смогу оформить, не мой профиль, никогда этим не занимался.
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской
цены квартиры в Москве

Re: Платят ли риэлторы комиссию за привод клиента?

Сообщение: #2

Сообщение KageDono » 08 ноя 2013, 12:02

1-3% комиссия на покупку/продажу недвиги
KageDono
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 09.02.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Платят ли риэлторы комиссию за привод клиента?

Сообщение: #3

Сообщение ZEWS » 08 ноя 2013, 14:30

jour писал(а) 08 ноя 2013, 10:39:Ко мне лично обратилась одна, всемирно известная компания с вопросом, сколько я возьму за оформление покупки их снимаемого офиса в Москве. Они договорились с собственником на 1,5 миллиона долларов США. Я, хотя и консультирую эту компанию уже много лет, сам не смогу оформить, не мой профиль, никогда этим не занимался.


Риэлторы за эту сделку если она без подводных камней возьмут 2 - 5 000 долларов. ИМХО.
Я думаю вы можете по договоренности расчитывать на примерно 1 000 баксов.
Аватара пользователя
ZEWS
почетный путешественник
 
Сообщения: 2971
Регистрация: 20.07.2005
Город: Липецк
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 42
Страны: 41




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоБизнес. Деньги. Недвижимость



Включить мобильный стиль