Оптимальный банк для ИП (малого бизнеса)

как открыть свой бизнес. примеры бизнеса и идеи бизнеса, недвижимость цены на квартиры в Москве, продажа недвижимости ресторанный бизнес, курс рубля по отношению к основным валютам, макроэкономика, прогнозы развития экономической ситуации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Оптимальный банк для ИП (малого бизнеса)

Сообщение: #41

Сообщение Aisha-Kitsune » 10 окт 2012, 22:03

rus70 писал(а) 10 окт 2012, 13:45:Вы наверное в региональном филиале обслуживаетесь? Там действительно бесплатно. Это нам москалям горе такое((((

Обслуживаюсь в Москве на Кутузовском. Очень приятные отзывчивые менеджеры. Рекомендую ;)
Живу в Ехо...
Aisha-Kitsune
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 21.04.2012
Город: Амстелвейн
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Оптимальный банк для ИП (малого бизнеса)

Сообщение: #42

Сообщение Brim » 11 окт 2012, 04:23

Aisha-Kitsune, выписку почитайте.
Я тоже в СМП пришел, когда там все было совершенно бесплатно. Только платежки по 30 рублей.
Как уже написали, с 1 июня обслуживание - 150 рублей в месяц.

Извещать ИП в этом банке о чем-либо принято исключительно через банк-клиент, если не просмотришь эти сообщения о каких-то новостях.
Я в банк-клиент, бывает раз в месяц захожу... Так они названивать начинают, мол вы какую-то бумажку об остатках должны были принести 2 недели назад, в банк-клиенте все написано... Бесит иногда.
Хотя последнее время чуть лучше стало. Как раз с введением платного обслуживания. И карточку с ключами без проблем быстренько поменяли. И даже перегенерацию ключей для банк-клиента удаленно смогли сделать.

Но с ИП, да и вообще с юр.лицами везде как с говном общаются. В Абсолюте было тоже самое.
А вот как физ. лицо я этим банком очень доволен.


Бесплатным обслуживанием ИП сейчас заманивает Авангард. Физики его хвалят.
Но и тут обслуживание бесплатным вечно не будет.
Аватара пользователя
Brim
активный участник
 
Сообщения: 678
Регистрация: 07.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоБизнес. Деньги. Недвижимость



Включить мобильный стиль