Катар. Жидкость для электронных сигарет

Общие вопросы о странах нефти и золота. Маршруты путешествий по этим странам, погода климат туристические сезоны Новый год

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Катар. Жидкость для электронных сигарет

Сообщение: #1

Сообщение chydik » 15 ноя 2015, 16:47

Здравствуйте! Можно ли провозить в Катар жидкость для электронных сигарет ( в багаже), и в каком количестве? Где можно официально почитать информацию, ткните, пожалуйста пальцем). Сын летит на пол года, курит электронку, собирается везти около литра жидкости. Переживаю, как бы не возникло проблем на таможне. Спасибо за внимание.
chydik
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.11.2015
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский
Катар форум

Re: Катар. Жидкость для электронных сигарет

Сообщение: #2

Сообщение Леонтьев » 15 ноя 2015, 19:07

chydik писал(а) 15 ноя 2015, 16:47:Здравствуйте! Можно ли провозить в Катар жидкость для электронных сигарет ( в багаже), и в каком количестве? Где можно официально почитать информацию, ткните, пожалуйста пальцем). Сын летит на пол года, курит электронку, собирается везти около литра жидкости. Переживаю, как бы не возникло проблем на таможне. Спасибо за внимание.

На таможне Катара идет борьба против провоза спиртосодержащих жидкостей. Багаж Просвечивается, и сто пудово будут вопросы . Я бы рискнул, если бы жидкость была в фабричной упаковке с документами. А так, изымут к такойто матери
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Re: Катар. Жидкость для электронных сигарет

Сообщение: #3

Сообщение chydik » 15 ноя 2015, 22:39

Спасибо! Хорошо, если тока изымут). Переживаю, чтоб не было проблем более глобальных, или обойдется только изъятием?
chydik
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.11.2015
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Катар. Жидкость для электронных сигарет

Сообщение: #4

Сообщение Леонтьев » 16 ноя 2015, 15:27

chydik писал(а) 15 ноя 2015, 22:39:Спасибо! Хорошо, если тока изымут). Переживаю, чтоб не было проблем более глобальных, или обойдется только изъятием?

Откуда я знаю? Если неофициальная самопальная жидкость, я бы не связывался, еще выпить заставят То что к жидкостям особое отношение - предупредил. Дальше вам решать
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАравийский полуостров: Катар, Кувейт, Бахрейн, Саудовская АравияВопросы Катар Кувейт Саудовская Аравия



Включить мобильный стиль