Осмотр Манамы (Бахрейн) ночью. Имеет ли смысл?

Общие вопросы о странах нефти и золота. Маршруты путешествий по этим странам, погода климат туристические сезоны Новый год

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Осмотр Манамы (Бахрейн) ночью. Имеет ли смысл?

Сообщение: #1

Сообщение Звездная пыль » 24 фев 2017, 13:28

Добрый день! Наш самолет прилетает в Бахрейн в 00.15. Пересадка на следующий самолет в 9.00 утра. Скажите, имеет ли смысл выйти из аэропорта, взять такси и покататься 3-4 часа, посмотреть город? Или ночью смысла нет кататься?
Ну и если кто знает, сориентируйте по цене на такси за час.
Спасибо!
Аватара пользователя
Звездная пыль
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 21.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 37
Пол: Женский
Оман форум

Re: Осмотр Манамы (Бахрейн) ночью. Имеет ли смысл?

Сообщение: #2

Сообщение алёша » 14 апр 2017, 14:34

В Манаме я не был, но часто вижу этот рейс на https://avia.awd.ru, из Москвы в Бангкок наверно? Мне кажется смысла нет, ночью что вы там увидите? Да и виза денег стоит и такси. Что вы хотите посмотреть, небоскрёбы? Я бы вышел из аэропорта, если бесплатно.Golf air вроде предлагает услугу за 50 USD виза, отель. такси, при ночной стыковке.
алёша
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 08.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 47
Страны: 35
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Осмотр Манамы (Бахрейн) ночью. Имеет ли смысл?

Сообщение: #3

Сообщение Звездная пыль » 14 апр 2017, 14:37

алёша писал(а) 14 апр 2017, 14:34:В Манаме я не был, но часто вижу этот рейс на https://avia.awd.ru, из Москвы в Бангкок наверно? Мне кажется смысла нет, ночью что вы там увидите? Да и виза денег стоит и такси. Что вы хотите посмотреть, небоскрёбы? Я бы вышел из аэропорта, если бесплатно.Golf air вроде предлагает услугу за 50 USD виза, отель. такси, при ночной стыковке.


Да, мы тоже так посчитали и выходить не стали из аэропорта) уже прилетели.
Аватара пользователя
Звездная пыль
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 21.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 37
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАравийский полуостров: Катар, Кувейт, Бахрейн, Саудовская АравияВопросы Катар Кувейт Саудовская Аравия



Включить мобильный стиль