Виза для девушки до 30 с чистым загранпаспортом.

Вопросы получения визы Катара, Кувейта, Саудовской Аравии и смежные с этим вопросы длительных виз, виз для бизнеса и работы в странах Персидского залива

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Виза для девушки до 30 с чистым загранпаспортом.

Сообщение: #1

Сообщение MayorSheFF » 25 янв 2011, 22:13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста.
На май запланировал поездку в ОАЭ, именно Дубаи, через тур. оператора. Поедим вдвоем: я и моя девушка. Не женаты. Девушке до 30. Украинское гражданство. Она ооочень волнуется, что не дадут визу. На счет, девушкам до 30 лет я прочитал на форуме, но меня еще интересует тот факт, что у обоих планируется первый выезд заграницу. Т.е. у обоих чистые загранпаспорта. Повлияет это все на выдачу визы??? Тур. оператор уверяет, что все будет нормально. Но по договору 100% оплата (высокий сезон мол) и штраф 100%. Не охота потерять деньги. Предложили сделать страховку на случай не выезда. Неохота отдавать просто так деньги.
MayorSheFF
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 25.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской
виза в ОАЭ для россиян

Re: Виза для девушки до 30 с чистым загранпаспортом.

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 25 янв 2011, 23:07

службы ОАЭ выдающие визы не знают были ли у вас выезды за границу, первый это паспорт или нет
отказать могут кому угодно, особенно если фамилия вашей девушки Иванова/Шевченко
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Виза для девушки до 30 с чистым загранпаспортом.

Сообщение: #3

Сообщение Stan » 25 янв 2011, 23:15

zerokol писал(а):службы ОАЭ выдающие визы не знают были ли у вас выезды за границу, первый это паспорт или нет
отказать могут кому угодно, особенно если фамилия вашей девушки Иванова/Шевченко

zerokol имел в виду что деньги за визы вы потеряете по-любому..т.к. всегда платится при прошении на визу, а не при ее получении и деньги не возвращаются при любом исходе..но отказы бывают довольно редко, так что на 99% что все будет ок
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Виза для девушки до 30 с чистым загранпаспортом.

Сообщение: #4

Сообщение MayorSheFF » 26 янв 2011, 00:09

Stan и Zerokol большое Вам спасибо за разъяснения на счет визы. Stan - 5+. Вы мне помогли сегодня уже дважды огромное спасибо.
MayorSheFF
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 25.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза для девушки до 30 с чистым загранпаспортом.

Сообщение: #5

Сообщение Stan » 26 янв 2011, 00:12

MayorSheFF писал(а):Stan и Zerokol большое Вам спасибо за разъяснения на счет визы. Stan - 5+. Вы мне помогли сегодня уже дважды огромное спасибо.

..да ладно ..не за что.Хорошего отдыха!

а 5 плюсов нам не надо -одного вполне достаточно (ставится под аватаркой)
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАравийский полуостров: Катар, Кувейт, Бахрейн, Саудовская АравияВизы стран Персидского залива



Включить мобильный стиль